Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Галерея работ
Неcмeяна
сообщение 20.2.2019, 18:15
Сообщение #121

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Нелечка, декупаж так далеко шагнул, что его уже и декупажем не назовёшь. Такие красивые работы мастера делают, что хоть в Эрмитаж их неси. Там тоже есть ассы, девочки с золотыми ручками и безупречным вкусом, вот у них работы - одно заглядение. И посредственных работ, конечно много очень. smilee.gif Как и везде. smilee.gif

Нелечка, у тебя и из ткани только красота выходит. smilee.gif Очень милые сердечки. smilee.gif И у меня наступил сиреневый период снова. Везде у меня просится такая гамма. smilee.gif Я сиреневый называю цветом мечты. Хотя есть устойчивое выражение: "голубая мечта". А у меня сиреневая. smilee.gif

С тканями мне тоже иногда хочется поработать. Да и дома столько дел накопилось, барахлом люди быстро обрастают. Давно уже задумала организовать пространство вокруг себя, сейчас в поисках подходящих именно моему дому решений. И из ткани что-то тоже хочу сделать, пока вот внутренние чехлы в разные коробки и ящички задумала сделать. Ещё кожзама много лежит, к нему присматриваюсь. Отдавала диван переодеть в новую одёжку, а с задней стенки совсем новенький кожзам срезался. И со спинок кожа натуральная. Кожи меньше, но что-то можно сделать, это несомненно. smilee.gif Когда-то давно я даже сумки себе шила. Очень индивидуальные были. smilee.gif

А я сегодня добралась до вёдер с мастикой, свалила всё в мешок - надо просить мужчин выбросить (тяжёлый до жути). Одно ведёрко оставила, не поднялась рука за один присест сразу всё выбросить. Буду, как тот хозяин, что любил свою собаку и отрубал ей хвост по кусочку, растягивать агонию m0508.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
nelka
сообщение 20.2.2019, 20:18
Сообщение #122

Чайная муза
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: BG- Norge

Ух, я с конца…
Думаю, я в каком-то смысле через 3того прошла пару лет назад где-то. Было жутко! Ощущалось прямо как болезнь.
Тогда я только фигурки и модели на балванках выбросила, до красках руки не дошли. Да и мастики не было m0504.gif . Я - с домашой.
Но как ни странно, нам дано со всем справлятся, хотя пока процесс идет, 3то точно страшно!
А сейчас все хорошо. Могу время от времени одно или другое сделать из сахара, но тот огонь, который там был в начале, от него почти и следы не осталось.
Я благодарна, что моя жизнь в финансовом смысле от тортах не зависит, а то было бы просто ужас если мне приходилось каждый ден...Нет, страшно подумать!

На счет тебя, Олечка, очень жаль, что ради журнала тебе пришлось с тортами закончить.
Жаль о том, что еще много-много там, в тебе, осталось невысказано, ты могла бы еще столько нам показать, 3то я точно знаю.
У тебя бсегда был такой деликатный талант к красивому, что правда жаль, ты не все успела нам показать.

Ты права, Оленька, на счет декупажа. Я немножко рассмотрела и 3то уже превратилось в что-то, почти не имеющего ничего общего с том, что там было в самом начале.
И даже попробовать захотелось. smilee.gif
Пока вряд ли, так как я должна со всеми моими тканями что-то поделать (они у меня МНОГО!), но интересс пробудился smilee.gif

А ты хорошо задумала и то, и другое. Красивые коробки - 3то уже радость для души.
Мне тоже не помешает что-то подобное себе сделать. Может для начало сплету себе коробки из газетных трубочек, а потом - чехлы.

А тебе с диваном будет не очень легко, большая вещь, утомительно.
Зато будет новенькое!

За хорошие слова благодарю тебе сердечно! give_rose.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Бадам
сообщение Вчера, 21:59
Сообщение #123

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Франция, Тулуза

Неcмeяна Олечка, стильная вещь получилась! Сочетание цветов очень нравится! Эффектно смотрится, красота!!!! Спасибо, что показала свою работу! m0563.gif
И сразу же вопрос: вот эти все шестерёнки ты как делала? Это готовые наборы уже или что-то другое?
Как же и мне хочется сесть и что-нибудь сделать эдакое smilee.gif

nelka Нелечка, очень нежные у тебя получились сердечки, романтик m0506.gif как же я это всё люблю!!!

--------------------
Меня зовут Наташа. Со мной только на "ты" :)))

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему