Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 78 79 80  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первые шаги - 4, Учимся с азов.
B_i_g_u_d_i
сообщение 9.11.2017, 0:33
Сообщение #1581

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Chernygov

Затем был тортик для знакомой - с 3-мя слониками, я так торопилась его доделать, что к сожалению ни единственной фотки сделать я не успела cray.gif так жалко

Потом решила испытать себя в муссовых тортиках с зеркальной глазурью

Прикрепленное изображение

И я даже не знаю какая сила меня сподвигла прилепить туда ещё и кружево из айсинга, которое естественно начало на глазах расплываться и стягивать за собой зеркальную глазурь rofl.gif Это потом я только узнала про совместимость некоторых продуктов)) Как ещё мастикой сверху не додумалась украсить то?! m0541.gif

И вот наконец-то мой первый тортик с выравниванием под мастику

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
B_i_g_u_d_i
сообщение 9.11.2017, 0:45
Сообщение #1582

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Со следующего тортика я успела заснять только одну фотографию и ту в процессе примерки куска раскрашенной мастики на голый бисквит, даже не обмазанный кремом ещё... его забрали раньше времени, на подарок маме

Прикрепленное изображение

А вот эту фигурку Бабы Яги я лепила с когда-то увиденой на чьей-то картинке в интернете, но до сих пор не знаю автора... и , да простит меня автор, мне очень стыдно... wub.gif девочки, если знает кто - подскажите пожалуйста, я как-то попытаюсь обозначить автора идеи.
Ну уж очень хотелось попробовать слепить. Я конечно понимаю что у меня и пропорции хромают и передача цвета кожи оставляет желать лучшего и ещё много всяких косяков, но всё же - я хочу учиться m0554.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
B_i_g_u_d_i
сообщение 9.11.2017, 0:53
Сообщение #1583

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И пока что последний на данный момент тортик в виде танка

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

следующий будет только в субботу - к ДР моего маленького чада, но его я вам тоже не смогу показать, т.к. дочурка попросила "такой, как на картинке", а это уже будет плагиатом (но его увидят только мои домашние и близкие! так что я вам ни чего не говорила thank_you2.gif ), а вот фигурки 4-х медведей уже слепила и показать могу.

Вот и все, теперь буду смотреть как летят помидоры в мою сторону m05021.gif
Ну вы меня уж сильно не ругайте, я буду стараться, набираться знаний здесь на форуме и по возможности исправлять свои косяки.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
Неcмeяна
сообщение 9.11.2017, 15:16
Сообщение #1584

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Добро пожаловать к нашему самовару! Чашечка ароматного чая у нас найдётся для всех хороших людей!
Почитала, посмотрела. Я видела и Микки Мауса. Одно могу сказать твёрдо - лепка это твоё! Опыта ещё мало, а вот лепка уже вполне приличная. я на своём "тортовом" веку видела много первых работ, а затем последних у тех же мастеров. Даже с худшим началом вырастали очень хорошие мастера, а кто начинал примерно так, те уже мастера с большой буквы. Остальные техники тоже осваивай, пробуй всё, но на лепку, я бы посоветовала, обратить особое внимание.
С выравниванием нужно ещё поработать, до идеала ещё нужно постараться дойти.
Скажу ещё, что прибыла ты в нужный пункт. На самоваре собрана уникальная коллекция обучающих МК, тем с советами по самым разным техникам, а также есть очень важные темы по композиции, их обязательно нужно изучить отдельным курсом. Если есть желание учиться, то постепенно всё это освоишь. Удачи!
А сейчас показывай свои работы уже в другой теме "Первые успехи". Первые шаги ты уже сделала. Пол года - это не мало.

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
B_i_g_u_d_i
сообщение 9.11.2017, 16:17
Сообщение #1585

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Неcмeяна
Оля, спасибо огромное за поддержку и тёплые слова give_rose.gif очень приятно слышать такое от гуру в этом деле t1866.gif

Желание учиться просто огромнейшее, особенно вдохновившись шедеврами на самоварчике! Так что буду по-тихоньку осваивать уроки и стараться воплотить теорию в жизнь m0554.gif

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение

80 страниц V  « < 78 79 80
Ответить в данную темуНачать новую тему