Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарки для всех, идеи для подарков - советы, пожелания, комментарии
Sveta_T
сообщение 30.1.2015, 15:44
Сообщение #81

Ванильная Феечка
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Девочки, давно хотела поделиться с вами идеей оформления денежного подарка.
У нас на свадьбы как правило дарят деньги. Так вот, лет шесть назад, когда замуж выходила моя подруга, я решила, что банальный конвертик - это скучно. Поэтому решила, что нужно подарить денежное дерево (причем в буквальном смысле - деревцо с прикрепленными деньгами) и стала придумывать варианты как его сделать. Но, тут мои мысли материализовались: случайно зашла в сувенирный магазин, а там продаются аж три разных денежных дерева (с рублями, долларами и евро). Купила долларовое и к имеющимся "долларам" на скрепки прикрепила другие сувенирные купюры и несколько настоящих - ту сумму, которую планировала подарить. Потом всё это "богатство" упаковали в цветочную пленку. На свадьбе наш подарок произвел фурор: народ подумал, что все купюры - настоящие. m0504.gif
В общем, может кому пригодится такая идея. К сожалению, фоток, где хорошо видно красиво упакованное деревце, нет, но в целом, думаю, всё понятно.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Оценки сообщения:
4 x Классная идея!
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Groove
сообщение 10.2.2015, 14:10
Сообщение #82

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Бурундук @ 15.1.2015, 0:57) *
Девоньки, посоветуйте, что подарить маме на 60 лет. Бюджет долларов 200. Думаю хлебопечку может какую. ПАнасоники нахваливают. А больше и в голову ничего не лезет. Мама болеет, ходить тяжело, никуда не поедет. Вооот. Заранее спасибо.

У нас хлебопечка Панасоник, ей уже три года, но до сих пор прекрасно работает, хотя мы её каждый день эксплуатируем. И хлеб печем, и тесто постоянно ставим, очень полезная в хозяйстве штука. Так что Вашей маме скорей всего понравится, если конечно она имеет склонность к технике. Но кроме этого, можно ещё подарить что-нибудь красивое, например украшения Шанель[/url], ведь мама всё-таки женщина smilee.gif Таким подаркам все женщины радуются, независимо от возраста.
Причина редактирования: реклама

+Цитировать сообщение
Морковка
сообщение 10.2.2015, 23:34
Сообщение #83

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Орел

Бурундук, Юля, мы моей бабушке подарили хлебопечку (так ей 73 года) и она прекрасно справялется с ней, радуется ей каждый день, ей тоже тяжело ходить до магазина 1 км в одну сторону, потом вся наша родня заболела этими хлебопечками. Первая была Хитачи довольна осталась, только на форме тефлоновое покрытие стерлось, а новую не достали, поэтому отец привез ей Панасоник тоже отличная модель. Я себе долго тоже выбирала и остановилась на Панасонике, во всех магазинах которых спрашивала, все советовали Панасоник. Еще можо мультиварку подарить тоже хороший помощник на кухне, тем более у меня маленький ребенок, просто красота... А так согласна с комментариями предыдущих девочек, может она что-то другое хочет, ожно у нее спросить и в дополнение к этому подарку что-то от себя подарить

--------------------
Меня зовуют Екатерина, можно на ты...

+Цитировать сообщение
Coming4You
сообщение 29.7.2017, 12:09
Сообщение #84

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(мама Ангелочка @ 10.2.2015, 23:34) *
Бурундук, Юля, мы моей бабушке подарили хлебопечку (так ей 73 года) и она прекрасно справялется с ней, радуется ей каждый день, ей тоже тяжело ходить до магазина 1 км в одну сторону, потом вся наша родня заболела этими хлебопечками. Первая была Хитачи довольна осталась, только на форме тефлоновое покрытие стерлось, а новую не достали, поэтому отец привез ей Панасоник тоже отличная модель. Я себе долго тоже выбирала и остановилась на Панасонике, во всех магазинах которых спрашивала, все советовали Панасоник. Еще можо мультиварку подарить тоже хороший помощник на кухне, тем более у меня маленький ребенок, просто красота... А так согласна с комментариями предыдущих девочек, может она что-то другое хочет, ожно у нее спросить и в дополнение к этому подарку что-то от себя подарить

Хлебопечки в принципе не слишком трудны в освоении и слишком больших проблем обращение с ними не вызывает, так что в качестве подарка - думаю самое оно. Насчет фирмы не могу ничего сказать, поскольку слышала смешанные отзывы о большинстве из них.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему