Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  « < 50 51 52  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 3Д формат
Валерианка_90
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #1021

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вот этот торт я делала в июле. Он совсем небольшой, торт в самом тигре. Это для коллаба "Арабская ночь" от GSARN. Муж пилил подставку) Я немножечко истории расскажу вам?) Не совсем по теме, но просто всё это было между тортами и работой и пришлось курсы отменять из-за этого....

Доделывала его уже в ночь и утром сфоткала быстренько в темпе вальса, отправила фотки и бегом поехала ложиться в больницу на плановую операцию, удаляли огромную кисту многокамерную с левого яичника и ушили яичник, так как ткани там были уже плохие, но часть его оставили, врачи очень хорошие, боролись за него. Как обнаружили - вообще отдельная история... у меня случилась апоплексия кисты правого яичника (решила разобраться с ингредиентами и поняла коробку с маслом какао 8 кг, хотя до этого таскала чемодан кг в 20 полтора года и ничего), но не сильно, надрыв был небольшой, жидкость вытекла, поехала на УЗИ, потом в больницу легла, там на УЗИ и в больнице обнаружили кисту. Сначала залечили апоплексию медикаментозно, потом через 3 месяца планово прооперировали и удалили кисту. Переживала я трындец за это время... Мне вообще в больнице при приёме сказали, что у меня разрыв не кисты, а яичника, хорошо, что это не так. Это было на правом. Правый контуженный, левый вообще не работает и с кистой, лежала и плакала, что больше не смогу родить... Правый зажил, всё отлично, левый прооперировали, но остатки не работают. Сейчас я беременная t1867.gif heart.gif

В общем, мой торт вот, Жасмин в стиле "Звёздные войны", торт в тигре, это Раджа)) Жасмин 16 см в высоту. Торт покрыт пластичным шоколадом.

Прикрепленное изображение

--------------------
Лера, Лера Иванова) Со мной на "ты")

--------------------
Оценки сообщения:
1 x В галерею!

+Цитировать сообщение
Бадам
сообщение Вчера, 22:23
Сообщение #1022

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Франция, Тулуза

Валерианка_90 Лерочка, торт бесподобный! Я тебе уже писала об этом smilee.gif Но твоя история это еще одно подтверждение, что чудеса случаются! Я за тебя очень рада, рада , что все так разрешилось, что в вашей семье скоро будет пополнение! m0506.gif

--------------------
Меня зовут Наташа. Со мной только на "ты" :)))

+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 50 51 52
Ответить в данную темуНачать новую тему