Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новогодний пряник в подарок 2017
Kato
сообщение 4.1.2017, 19:22
Сообщение #41

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ира, тебе пришли пряники от Настены

--------------------
Катя

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
missskate
сообщение 5.1.2017, 7:54
Сообщение #42

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Мира01 Зато они очень ароматные и вкусненькие rolleyes.gif Я тоже не очень сильна в украшении пряников, мечтаю научиться такой же красоте как у девочек!

--------------------
Меня зовут Катя, со мной, пожалуйста, на "ты")))

--------------------
Оценки сообщения:
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
ksu90
сообщение 5.1.2017, 13:05
Сообщение #43

Чайная муза
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Башкирия

И я сегодня получила посылочку, от нашей ZUZU. Рузанночка, очень приятно было получить от тебя приветик, чувствуется как с душой все было сделано, приготовлено, сложено и упаковано! Пряник мягкий, ароматный и вкусный, аромат такой необычный, наверное я использую немного другой набор специй, мне очень понравился твой вариант! Не подскажешь какие именно специи ты кладешь?
Также очень понравились магнитик и декоративная тарелочка, очень калоритно. Я никогда не была в Армении, теперь очень захотелось))) Спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ!!!

Прикрепленное изображение

--------------------
Меня зовут Оксана. Мое сладкое увлечение

*2

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
13 x Картина маслом!
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
AndruDasha
сообщение 5.1.2017, 17:00
Сообщение #44

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Касимов

Наконец-то я решила проблему с фотиком и с огромным удовольствием могу показать свой подарок, который прислала мне наша Забавушка!
Я получила чудесную открытку с очень теплым поздравлением, набор фотографий Архангельска, полотенчико с прихваточкой с милыми снеговиками, конфетки и прянички с очень забавными снеговичками! описать, как мы скакали и прыгали, открывая посылочку, просто невозможно! такой детский восторг! спасибо огромное-преогромное!
Особенно удивительно, что мне не прислали извещение и на почту я приехала совсем по другому вопросу и сразу даже не поняла, какую такую посылку мне пытаются вручить! у меня был такой ужасный день, настолько неудачный, что я даже испугалась вначале, думала очередная неприятность мне на голову! а тут такое чудо! сразу вспомнила свое любимое выражение из студенческих времен: "сумма настроений за день равна нулю!" так я себя успокаивала в особенно трудные периоды, изменяя день на неделю или месяц, смотря насколько все было плохо))

--------------------
Оксана. Ко мне на "ты")))

Сладкие тайны..

*5

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
13 x Картина маслом!
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
ZUZU
сообщение 5.1.2017, 19:59
Сообщение #45

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

ksu90 Оксаночка, наконец то. Не ожидала ,что так быстро пасылочка прилетит к тебе. Очень рада .Извени за пряник. Я не сильна в украшении пряников .По этому все душу вложила в рецепт , чтобы хоть вкус понравился.

--------------------
* 5

Рузанна

Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
ksu90
сообщение 5.1.2017, 20:41
Сообщение #46

Чайная муза
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Башкирия

ZUZU Рузанночка, ну как можно извиняться за такое? Мне очень было приятно и вкусно!!!! От тебя получить вдвойне приятно! Твои рецепты очень люблю, а тут и попробовать удалось от мастера. Это ж бесценно!

--------------------
Меня зовут Оксана. Мое сладкое увлечение

*2

+Цитировать сообщение
Zabavushka
сообщение 5.1.2017, 23:23
Сообщение #47

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Холодно у нас...)

AndruDasha Оксаночка! Я оооочень рада, что тебе понравились мои мини-подарочки и я смогла немножко порадовать вас))) В украшении пряников я пока чайник, но очень старалась, делала их с душой))) give_heart2.gif rolleyes.gif

--------------------
"A party without cake is just a meeting" (Julia Child)

Я Алёна и ко мне на ты!)

+Цитировать сообщение
Salix
сообщение 6.1.2017, 0:58
Сообщение #48

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Chicago-Minsk

Чудесную историю мы с вами затеяли, девочки!!!
Мне пришла посылочка аж из Франции. Аккурат к Рождеству чудо подоспело - всё, как и должно быть. Спасибо за прянички. Беру в руки - чувствую тепло того, кто столько труда в них вложил, и души. Дорога ох, какая дальняя у пряничков была. Через океан летели. Снежинки немножко устали в дороге))) Но какие же они нежные, ароматные и вкусные! Теперь я знаю, как пахнет Франция. Совушка чудесная. Шоколад - настоящий, чёрный, всё, как я люблю. И очень много приятных слов, от которых тепло-тепло на сердце. И за ёлочку спасибо, никогда таких интересных ёлочек не видела. Очень нравится она мне. И идея для тортика какая славная!

Наташенька, Бадам - спасибо тебе огромное. Очень приятный сюрприз для меня. Я вроде и не ребёнок уже, а тоже прыгала - так это радостно, подарки получать, да ещё из таких далёких краёв.

Только зачем ты экспрессом посылку отправляла? Не делай так больше - это ж дорого страшно.

Катюша, спасибо за организацию и логистику этого прекрасного мероприятия!

--------------------
Ольга

---------------
Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Внимание!Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
13 x Картина маслом!
2 x У самовара!

+Цитировать сообщение
AndruDasha
сообщение 6.1.2017, 11:31
Сообщение #49

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Zabavushka
да ты что! пряники чудесные! у сына первый вопрос был: мам, а ты так умеешь? (я молочкой украшаю, глазурью не умею) так что даже не переживай! такие критики оценили! закачаешься! есть пока не даю, любуемся))

--------------------

Сладкие тайны..

*5

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Бадам
сообщение 6.1.2017, 12:52
Сообщение #50

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Франция, Тулуза

Salix Олечка, дорогая, как же я счастлива, что смогла доставить тебе чувство радости! smilee.gif Жалко, что снежинки поломались в дороге... но радует, что на их вкус это никак не повлияло rolleyes.gif
Да, спасибо Катюше за прекрасную сказку!!!

--------------------
Меня зовут Наташа. Со мной только на "ты" :)))

--------------------
Оценки сообщения:
2 x У самовара!

+Цитировать сообщение
ирисочная
сообщение 6.1.2017, 13:41
Сообщение #51

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Урааааааааааааааааа!!!!! Наконец и я получила долгожданную посылку от AndruDasha !!! Спасибо, Оксаночка!!! Я в таком восторге!!! Пряники шикарные, украшены молочкой изумительные!!! На вечную память от любимого самоварчика и лично от тебя красивые полотенчики give_heart2.gif У меня гостит крестник и я сфотографировала его с ярким пряником, ооочень жалко есть! я не могу на это решиться, а дети требуют.. Конфеты ручной работы-это вобще что то запредельное! Я такое сделать не смогу, они просто волшебные!! и опять таки мне так жалко их кушать cray.gif Настроение на весь день отличное, спасибо организаторам, спасибо , Оксаночка еще раз, посылка потрясающая!!!! give_heart2.gif give_heart2.gif give_heart2.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
14 x Картина маслом!

+Цитировать сообщение
Kato
сообщение 7.1.2017, 2:19
Сообщение #52

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Посылку от Оли (Salix) я получила еще 28 декабря, что очень здорово получилось, как раз под елочку, к Новому году )). Оля, спасибо тебе большое! Игрушку я сразу повесила на елку, открытка заняла почетное место на полке и твои поздравления и пожелания радуют меня и по сей день, ну а пряники - это вообще отдельная история.

Мне всегда было интересно подержать в руках пряники с вышивкой и благодаря тебе это стало реальностью, Очень тонкая и красивая работа. Ну, а удача на этот год мне обеспечена точно. С таким-то Петухом!!!)))

Сделать фото сразу не было времени из-за предпраздничной суматохи и моей неорганизованости (увы грешу этим). Потом, мне хотелось сделать красивые, зимние фотографии: на ветках много белого пушистого снега, светит солнце, все искрится и я со своими пряниками )))) Волшебная сказка одним словом.

Но как назло снежных бурь больше не предвиделось, тот снег, что был начал быстро таять, а плюсовая температура и дождь вообще поставили крест на моей "сказке". Поэтому, имеем то, что имеем: яркое солнце и красивые волшебные пряники. Оля, спасибо еще раз!!!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Катя

--------------------
Оценки сообщения:
5 x В галерею!
1 x Красиво
13 x Картина маслом!
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
AndruDasha
сообщение 9.1.2017, 13:37
Сообщение #53

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

ирисочная
Ирочка, я очень-очень рада, что мои подарочки пришлись тебе по вкусу! Очень переживала, потому что прянички украшаю ооочень редко и уровень конечно не сравнить с уровнем многих наших девочек. Плюс я сначала отправила посылку 18 числа, а 29 декабря мне позвонили с почты и сказали, что она вернулась. Оказывается приемщица что-то напортачила и я не доплатила за отправку. Так обидно было(( в итоге ушла она только окончательно 30 декабря. В общем, сплошной стресс))

--------------------

Сладкие тайны..

*5

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Мира01
сообщение 10.1.2017, 7:37
Сообщение #54

Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, г.Новосибирск

Я тоже хочу похвастаться своим подарком и выразить огромные слова благодарности Kato Катюше give_rose.gif , за организацию такого мероприятия, и конечно же, МОЕЙ Пружинка Женечке!!!
Спасибо за открытку, теплые слова, очень затронули! А пряниикиии вкуснющиеее и ароматные!!! Роспись меня сразила наповал!!!
Прикрепленное изображение Все так реалистично, небо со снежинками, морковка, как будто, настоящая, шарфик нежный, мягкий и пушистый!!! give_heart2.gif give_heart2.gif give_heart2.gif
Прикрепленное изображение А здесь моему мелкому не терпится слопать вкусненького m0580.gif
И с кофе угадала, а я и не знала, что с маршмеллоу ещё вкуснее ok.gif good.gif Ещё раз огромное спасибо, за доставленное удовольствие! Счастья и благополучия тебе и твоей семье!!! kiss2.gif m0570.gif
Причина редактирования: Фото превышает установленный размер.

--------------------
Меня зовут Мира.

--------------------
Оценки сообщения:
10 x Картина маслом!

+Цитировать сообщение
lyudmila.narikov...
сообщение 10.1.2017, 23:42
Сообщение #55

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Батайск

Вот и мой черед хвалится настал))))) Пришла моя посылочка!!!! Дочки по очереди несли с почты)
Да, есть в этом , что то волшебное) спасибо большое Насте kasatka22 за такие теплые слова на открытке ручной работы give_rose.gif
За ароматные и красивейшие пряники, и нужные кухонные штучки)))
Прянички тааак подходят к по цвету и стилю к моему кенди бару а эко стиле! Так что, до сдачи зачета, ни кому на съедение не отдам!
Спасибо форуму, организаторам, моему дарителю, Насте за эти потрясающие ощущения праздника give_heart2.gif

--------------------
Я Людмила, конечно на ты!!

Мама двух красоток
Цветочку-Василечку 4
Машечке-Ромашечке 2

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
8 x Картина маслом!

+Цитировать сообщение
Zabavushka
сообщение 11.1.2017, 12:32
Сообщение #56

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Холодно у нас...)

И я, и я хвастаться!!! m05012.gif Почту взяла штурмом (реально так и было, очередь до улицы))) и вот заветная посылочка у меня!))))))
ОООООООгромнейшее спасибо Галочке Оригами!!! give_heart2.gif Такой красоты и вкусноты нам прислала))) Ароматные и красивущие прянички, новогодняя открыточка, ловко спрятанные в снеговичков шоколадки, магнитик, елочная мишура и... та-дааааам... ЧУРЧХЕЛА!!!!)))) Вот что значит, когда твой даритель с побережья Черного моря! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Галенька, спасибо еще раз, наш праздник продолжается благодаря тебе!)))) m0570.gif

--------------------
"A party without cake is just a meeting" (Julia Child)

Я Алёна и ко мне на ты!)

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Красиво
9 x Картина маслом!

+Цитировать сообщение
kasatka22
сообщение 11.1.2017, 12:52
Сообщение #57

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл, Истра

lyudmila.narikova Людмила,как же я рада,что посылка все же дошла,хоть и с опозданием! m0128.gif Урааа!!!!Вдвойне рада,что пряники подойдут для твоего кенди- бара, осталось убрать их по выше от преждевременного съедания))))!!!
P.S.:Так приятно читать эту тему, где такая радость и искренние чувства от полученных посылок,подарков!!! Сижу у монитора и радуюсь вместе с вами! Спасибо вам девочки, за этот праздник! give_heart2.gif

--------------------
я Настя)

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - твои нелепые мотивы никто не в силах повторить! (М. Цветаева)

*2

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Присоединяюсь

+Цитировать сообщение
Glashka
сообщение 13.1.2017, 16:26
Сообщение #58

Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Белгород

Девочки,и у меня радость!пришла посылочка от Екатерины Харитоновой(к сожалению,не знаю имени на форуме-отзовииись:))!Катенька,огромное спасибо!Какие же ароматные прянички!Вечером попьем чай.И за сувенирчики большое-большое спасибо!!!Доча петушка прикарманила,сказала сама раскрасит:)

--------------------
Я Наташа,ко мне,пожалуйста,на ты))

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
1 x Красиво
5 x Картина маслом!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему