Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> избавиться от животика
ирисочная
сообщение 14.4.2012, 23:10
Сообщение #41

Чайная муза
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Девочки,верю,что каждой подходит свой метод борьбы с лишним весом,хочу поделиться собственным опытом.Я всегда находилась в комплекции 53 кг при росте 166см,после родов я стала весить 65 кг,для меня это было трагедией,но ведь малыша нужно было кормть грудью и диеты в этом случае не подходят! Я решилась на тренажер в доме(который мой муж изначально прозвал пустой и ненужной вещью)Тренажер хоть и не для преса,он кардио-эллептический,однако все группы мышц подтянулись и животик в том числе.Ровно через 3 месяца я вернула себе прежнюю форму.А мой тренажер, на удивление, не стал пылиться в углу,потому что мой дорогой муж сейчас каждодневно пыхтит на нем около часа и говорит,что берет свои слова обратно насчет бесполезности этой вещи.Раньше большое колличество времени я проводила в спортзале,и большинство тренажеров мне знакомы не по наслышке,но кардио-один из лучших,девочки,советую!Не пожалеете!

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
_Olesya_
сообщение 15.4.2012, 15:52
Сообщение #42

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Киев

Девочки, я тоже имею небольшой животик sorry.gif Двое родов, с каждым годом удержать вес все тяжелей. При росте 164, комфортный для меня вес 55-56 кг. И после вторых родов я почти вернулась в прежний вес. Но как и у многих здесь, в моей жизни произошли изменения, появился интернет и любимое занятие - торты...Моментально я за пару месяцев набрала 4 кг ( доедала остатки вкусненьких тортов по началу)) , ночами сидела в интернете, работала с мастикой, начала пропускать прогулки с ребенком в связи с заказами, меньше двигаться ((((( Теперь стою на месте - 60-61 кг. Ситуация конечно не критическая, но больше не хочу набирать. И еще я никак не могу жить без сладостей, ну никак!!! Выпечку люблю, конфетки)) Был в моей жизни 1 раз, пару лет назад я сбросила вес, не знаю точно сколько , потому что не задавалась этой целью, но брюки новые пришлось покупать, со старых я просто вылетала!! У меня хронический холецистит и врач посоветовал посидеть 1 месяц на здоровой пище ( без жареного, сладкого, алкоголя, копченого и соленого, без выпечки.) При этом пила Энтеросгель. В то время я летала от легкости!! Сейчас понимаю, что нужно отказаться от некоторых продуктов, но как без сладкого жить??? Не знаю m05113.gif

--------------------
Я Олеся.

Мои тортики

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
Юлия_82
сообщение 11.5.2012, 19:25
Сообщение #43

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мне обруч очень помог подтянуть живот. Крутить его не только приятно, но и очень полезно. Он действительно помогает работе кишечника.
Первое врямЯ у меня не получаолсь, он все время сваливался с меня, а если и получалось, то набивались большие синяки. Но через месяц работы я приноровилась (тут главное упорство) и синяки исчезди, осталось только приятное чувство свободного обруча, который вращается вокруг меня. Если хотите подтянуть животик, то он для вас. А вот худеть только с помощью обруча вряд ли получится, потому что один он не поможет. Чтобы похудеть, нужно полностью пересмотреть свое питание, режим питания и образ жизни.

+Цитировать сообщение
fasolka-olka
сообщение 15.5.2012, 21:36
Сообщение #44

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вставлю и я свои "пять копеек". Из собственного опта : пресс качала по-разному, живот подтянулся но объемы ушли только когда начала заниматься на элиптическом тренажере, там многие виды мышц задействованы. Видимо упражнения на пресс хорошо подтягивают а вот элипс и прочие подобные нагрузки хорошо именно "сжигаю" жир и в области живота он тоже хорошо от этих занятий уходит.

+Цитировать сообщение
Люльвила
сообщение 16.5.2012, 10:42
Сообщение #45

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог

Привет всем! Я я бегаю,муж купил беговую дорожку. Так что по очереди бегаем с ним. И на систему сели минус 60. У меня результат слабенький,за полтора месяца минус 2,7кг. У мужа лучше 5,6кг.

--------------------
Хочу учиться,благодарю за любые советы!!!
Я Оксана,только на ты!

+Цитировать сообщение
fasolka-olka
сообщение 16.5.2012, 15:14
Сообщение #46

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Люльвила @ 16.5.2012, 10:42) *
Привет всем! Я я бегаю,муж купил беговую дорожку. Так что по очереди бегаем с ним. И на систему сели минус 60. У меня результат слабенький,за полтора месяца минус 2,7кг. У мужа лучше 5,6кг.

Это не слабенький результат, а наоборот стабильно хороший. Организму комфортнее всего сбрасывать по 1 кг в месяц , хотя все индивидуально. Но если темп по 1-1,5 кг минус за месяц - то организм не ощущает что с ним что-то происходит и потом не будет стараться набрать обратно вес. Кроме того вы начали бегать и возможно начала немного расти мышечная масса а жир убавляться. А как известно мышци тяжелее за жир. Поэтому результаты лучше оценивать замеряя объемы тела и смотря зрительно на сколько улучшилось отражение в зеркале m05012.gif

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Присоединяюсь

+Цитировать сообщение
D@Йnek@
сообщение 19.5.2012, 22:44
Сообщение #47

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: За МКАДом

Вот это действует безотказно.
Пресс за 8 минут:
http://www.youtube.com/watch?v=ed7HL4XN7DE

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Ксеница
сообщение 21.5.2012, 7:23
Сообщение #48

Хранитель очага
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Сальск, Россия

Девочки привет вам! Я опять в эту темку заглянула.Прошел практически год со дня моего сообщения в этой теме....а ведь я так и не смогла себя заставить и вешу сейчас еще больше - 68, при росте 164. Заглянула, почитала и что-то стало совсем грустно...Муж всецело поддерживает мой нынешний вес, ему - нравится и не хочет, чтоб худела...А мне жутко не нравится....
Прошла по ссылке D@Йnek@, наткнулась вот еще на что...http://www.youtube.com/watch?v=m9Zt1GVBtP8&feature=related - немного грубовато объясняет, но в целом понятно. У кого какие соображения? И как же от нажитого добра избавиться? Очистительные процедуры для кишечника что ли надо делать?
Я уже несколько дней занимаюсь, может с кем-нибудь вместе начнем? Будем делиться маленькими победами.
А ведь я до тортиков и 2 родов занималась 4 года подряд фитнесом до упаду...Кубиками вся не была, но была в хорошей физической форме...

+Цитировать сообщение
sayid
сообщение 21.5.2012, 8:37
Сообщение #49

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из:

Ксеница
пробовала я етот пресс за 8 мин - полная фигня, толку как от козла молока, извиняыусь. вообще я для себя нашла оптималное: похудеть до нужного мне состояния (причем в етот раз в быстрой форме), далее поддержание веса за счет не переедания и уменшения порций в 2 а то и в 3 раза, но 5 раз в день, скачала степ и дома (степ-доска у меня есть) 2 раза в неделыу, и еше 2-3 раза в нед накачивать мышцы в спортзале (в т.ч. 5 упражнений на пресс - пресс-доска, подьем ног на 90 гр в висячем полочении, круг для бок мышц, наклоны с грузом в стороны, и наконец рыукзак с весом, ето тренажер такой). посмотрим что будет через 2-3 мес.

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
suertero
сообщение 29.10.2012, 0:01
Сообщение #50

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье

Ну и я со своими пятью копейками smilee.gif
Я пресс качаю с помощью мужа. Можно попросить любого члена семь помочь вам. Упражнение заключается в следующем. Ваш помощник встает, ноги на ширине плеч. вы ложитесь на спину, головой почти у его но, а руками держите его за щиколотки (надеюсь, понятно написала). Затем вы начинаете качать пресс, поднимая одновременно прямые ноги. а ваш помощник отталкивает их то в право, то влево, то назад (вниз)... Ваша задача, не дать им коснуться пола, а вернуть опять в верх. При таком способе работают практически все мышцы живота, и он подтягивается и с боков, и в центре...
Первое время после такого упражнения у меня так все болело, я ни нагнуться-повернуться, ни чихнуть не могла. Но когда мышцы окрепли - результат меня порадовал...

--------------------
Я - Наталия. Ко мне на ТЫ

Тот, кто не знает куда направляется, очень удивится, попав не туда

Мои тортики

Заходите в гости!

+Цитировать сообщение
RitaRitulya
сообщение 22.5.2018, 15:34
Сообщение #51

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Мытищи

Хорошо аква-аэробика помогает. Во-первых, худеешь, во-вторых, подтягивается и живот, и ножки, и попа.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему