Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Говорят дети, высказывания наших деток
aloy
сообщение 6.5.2017, 9:50
Сообщение #81

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск

Дочь (6 лет) жует жвачку. Сын (2 года) очень заинтересован процессом (до этого ни разу не виде, чтоб кто-то просто так жевал), без конца спрашивает, что это Юля делает. Объясняю, он сразу начинает требовать и себе жвачку. Говорю, что это для детей постарше. Сын сразу делает вывод: а-а-а, Юля - старая!

--------------------
Я Алена

+Цитировать сообщение
aloy
сообщение 16.5.2017, 14:02
Сообщение #82

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск

Напала на меня ностальгия smilee.gif
Вспомнился случай из детства. Когда мы были детьми, каждое лето с мамой жили на даче. Дружили с соседскими мальчишками, по вечерам жгли костры. Моему брату было года 4, когда папа из командировки привез ему солдатскую каску, брат в ней ходил с утра и до вечера, и спать ложился каску рядом пристраивал.
Мама запрещала нам уходить с участка. За забором тек ручей, а за ним сразу начинался лес. Решили мы вечером запалить большой костер. Но на большой костер и дров надо много. Собрались с соседскими пацанами сходить недалеко в лес за сухостоем, брат с нами, каска на голове. Наломали дров, набрали хворост, идем, волокем. Топаем по узенькой тропинке друг за другом, а в конце тропинки мама с прутом стоит, и за то что мы в лес ушли, грозит. В общем мы по тропинке один за другим так этим прутом по мягкому месту и получили.
Сосед спрашивает брата: "А тебе не было больно прутиком по попе?" На что брат гордо отвечает: "Нет! Меня же каска защищает!!"

--------------------
Я Алена

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему