Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что у нас сегодня случилось хорошего?
Неcмeяна
сообщение 25.9.2018, 19:24
Сообщение #381

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Алёна, надо гимнастику подобрать. Или у врача проконсультируйся, или сама. Найди комплекс упражнений, для начала самых простых. Но каждый день делай, постепенно увеличивай нагрузку. Езда в транспорте - это не то, что тебе надо для восстановления. smilee.gif Поверь! Обладаю похожим опытом. Тоже прочла книжки и начала сама. Осторожно, постепенно. Соспециалистом, конечно, лучше, быстрее и не так страшно, но и самой можно себе помочь. Давай, давай! smilee.gif Мы в тебя верим! smilee.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
aloy
сообщение 26.9.2018, 11:16
Сообщение #382

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск

Да, Оля, с несколько месяцев ходила на реабилитацию. Обкалывали колено плазмой и упражнения советовали, ага, вроде хвалили за динамику. Я закачивала ногу, чтобы мышцы и сухожилия взяли на себя часть функций отсутствующих связок и менисков.
Я стараюсь делать гимнастику каждый день, точнее, несколько раз в день, даже если очень устала.. Нельзя мне болеть, дети маленькие. Старшая дочь в этом году должна была идти в первый класс. Но мы с мужем решили оставить ее на семейном образовании.. страшно m05113.gif пока сложно сказать, что и как у меня выйдет.. но болеть совсем нельзя. Я должна быть мобильной smilee.gif младший сын как веретено подвижный, бегучий...

--------------------
Я Алена

--------------------
Оценки сообщения:
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему