Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

83 страниц V  « < 81 82 83  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Азбука вкуса
Mariam
сообщение 16.11.2015, 17:53
Сообщение #1641

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Рузанночка, я к Вам за помощью. Когда была в последний раз в Ереване попробовала торт Лакомка. Это довольно известная кондитерская там, и ее продукция даже представлена в супермаркетах. Мне безумно понравился этот торт, но воспроизвести его у меня не получилось(. Этот тортик похож на наполеон, но коржи очень тонкие шоколадные, а крем , скорее всего, сливочный с чем-то, но очень нежный, может Вам известен рецепт?

+Цитировать сообщение
ZUZU
сообщение 11.10.2017, 17:14
Сообщение #1642

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Mariam
Мариам джан, я долго не писала, потому что искала рецепт.Во многих кондитерских спросила , нет ли знакомого кондитера в этой кондитерской .Наконец нашла одну, но она тааак изумилась от моего вопрос.А потом сказала , что там особого рецепта то и нету.Надо лишь однажды полакомиться кусочком.Вообщем, рецепт не дала, потому что там они подписали какую то бумагу о неразглашении тайн рецептов кондитерской.

Сама я ни за что не покупаю выпечку. Эоу у нас в доме закон. Мои дети покупные не едят. Одна моя коллега угостила целым тортом . Мариам джан, очень извиняюсь - как можно эту гадость есть? Торт купили утром. Все мои другие коллеги с таким аппетитом ели, надо было смотреть. Сама пробовал. Но глотать не смогла. Мне вырвало . Ведь там сплошной МАРГАРИН. Да ладно в тесте, но в КРЕМЕ . Торт слоеный с какао. Крем заварной с маргарином. Если пробовала наше птичье молоко , вот такой крем. Когда крем вариться и в горячий крем добавляется сливочное масло и остужается в холодильник.Так здесь добавляют маргарин .Такой запах и вкус, не передать словами.

--------------------
* 5

Рузанна

Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение

83 страниц V  « < 81 82 83
Ответить в данную темуНачать новую тему