Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новогодний пряник в подарок. 2019, подарим друкг другу праздник!
Неcмeяна
сообщение 7.1.2019, 1:56
Сообщение #41

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Людочка, эта посылка от меня. Поздравляю тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов!
Круглые прянички я пекла сама, но не украшала, не спец я в айсинге. smilee.gif А вместо украшения пряников сделала шар в технике декупаж, дополнила росписью фона. Надеюсь, он компенсирует голенькие прянички. Олени и человечки - это наши прибалтийские пипаркукус - рождественские традиционные печеньки. С перчиком. smilee.gif
Передала в Россию, оттуда уже посылочка шла почтой. Правильно поступила, так как на таможне могла застрять надолго, а так к Рождеству успела прийти. smilee.gif

Девочки, моя посылка тоже уже дома. Муж её получил, но распаковывать не стал, лежит и ждёт меня. Примерно через неделю планирую выезд, тогда отчитаюсь по всем правилам. А пока только передаю благодарность моему отправителю. Ирочка, большое спасибо! Поздравляю тебя тоже с наступившим Новым годом! Прими мои самые наилучшие пожелания, пусть всё-всё будет хорошо!

Девочки, поздравляю также вас всех с новогодними праздниками! Всем желаю крепкого здоровья, счастья, любви! Пусть сбываются самые смелые и самые сокровенные мечты!

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Спасибо!
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
irina1968
сообщение 7.1.2019, 15:36
Сообщение #42

Кулинарный кудесник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Израиль,Ашкелон

Неcмeяна Оленька,спасибо за поздравления и за то,что написала.А то я стала переживать.Следила за посылкой,была так рада,что она 30 уже была в Вильнюсе,вот,думаю,как хорошо,прямо на Новый год успела.Ничего,будет ,значит,на Старый Новый год и Крещение!Праздник продолжается!С новым Годом,Оля и все девочки!Всех благ,здоровья и мира!!!

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Людмила Latcilni...
сообщение 7.1.2019, 18:50
Сообщение #43

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия г. Тюмень

Оленька, ещё раз большое спасибо за посылочку! Прянички очень вкусные, внукам тоже очень понравились. Шар вообще восхитительный! Просто чудо! И формочки хороши. Да что перечислять, всё очень понравилось. СПАСИБО! А моя посылочка ждет получателя на почте уже с 03.01. t68062.gif

--------------------
Людмила, ко мне, пожалуйста, на Ты

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
aloy
сообщение 7.1.2019, 19:11
Сообщение #44

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск

Поздравляю с Рождеством!
Пусть жизнь будет добра к вам, пусть вас ждет множество ярких, замечательных событий. Чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди, чтобы каждый новый день приносил радость!
Прикрепленное изображение

--------------------
Я Алена

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Бадам
сообщение 7.1.2019, 20:32
Сообщение #45

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Франция, Тулуза

Девочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством ! Желаю всем любви, счастья, теплоты семейного очага, взаимопонимания с родными и близкими людьми !

Я посмотрела, что моя посылка уже должна быть у получателя на руках! m05012.gif

--------------------
Меня зовут Наташа. Со мной только на "ты" :)))

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
irina1968
сообщение 7.1.2019, 21:52
Сообщение #46

Кулинарный кудесник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Девочки!Я знаю,что посылки-это сюрприз,но!Я забыла написать свой номер телефона,а у нас посылки по смс получают.Иначе,можно долго ждать.Девочки,кто мне послал посылочку,напишите номер отслеживания мне на почту,если она у нас,я ее получу.Можете не писать кто это,если хотите сохранить сюрприз до получения. eliza200068@mail.ru Спасибо заранее и извините за старческий склероз))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Элегия
сообщение 8.1.2019, 8:00
Сообщение #47

Фея чайных лепестков
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия (Коми)- Германия

А это опять я.... подозреваю, что кто-то там наверху замолвил за меня словечко и посему в эти праздники подарки сыпятся как из рога изобилия. smilee.gif Очень неожиданные и посему особенно дорогие, и сказочно-красивые !
Итак, опять вечер...., приезжаю домой и родители вручают мне посылку из Литвы. Тадам ! Помните волка из мультфильма "Жил-был пес" ? Его коронное "Шо, опять ?! "

Я наверно была похожа на того волка, с такими же круглыми глазами и упавшей челюстью. ohmy.gif Читаю адрес отправителя - Оленька НЕсмеяна. m0506.gif . Ну родителей видимо я повеселила своим видом, тут же предложили открыть коробку. А там..... ! m0540.gif

прошу прощение за фото, у нас который день поливает дождь и солнца мы уже дано не видели.

Оленька, милый мой человечек , спасибо тебе огромаднейшее за такой сюрприз и гостинцы ! Очень красивый шар ты сделала, долго его разглядывала, с таким вкусом и любовью он сделан. Спасибо тебе , дорогая m0506.gif ! Ну а про сладости и говорить нечего - сплошное искушение. Одну пачку печенья отдала папе, открыв коробку он тут же начал свое "Ой, как я люблю такое печенье , ой как я люблю такой шоколад !", хотя такой сорт он в жизни не пробовал, а шоколад он воообще не ест. m0504.gif Вручила ему печенье, оно даже до фото не дожило, слопали m0504.gif , прянички уже опробовали, очень вкусные с чаем. И все хожу вокруг вашего национального лакомства , хоть убей забыла его названия , я его называю "елочкой", такая красота, но жалко резать . Помню, мы тут на форуме уже вели разговор про эту вашу национальную выпечку, ее готовят на огне, верно ? Дюже любопытно, еще по тому разговору помню хотелось попробовать, а тут вот оно рядом стоит и маааанит ! m0504.gif Соберу всех своих за чаем и попробуем обязательно.
Оленька, спасибо тебе, дорогая, за ту радость, что ты нам подарила (посылку мы открывали действительно очень весело, много смеялись и шутили друг над другом), за твое внимание и доброту ! Желаю вам в этом году побольше хороших приятных новостей, никаких переживаний и проблем. Желаю тебе и твоим близким здоровья и веры в лучшее, надежды и оптимизма ! Обнимаю тебя нежно.

--------------------
Алла, и пожалуйста со мной на ТЫ :)

Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
5 x У самовара!

+Цитировать сообщение
Элегия
сообщение 8.1.2019, 8:09
Сообщение #48

Фея чайных лепестков
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия (Коми)- Германия

Девочки, милые, поздравляю всех вас с наступившим новым 2019 годом и Рождеством!
Пусть каждый день в году дарит вам улыбки и радость, счастье, любовь и хорошее настроение !
Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и бодрости духа, исполнения всех надежд и удачи во всех делах !

--------------------
Алла, и пожалуйста со мной на ТЫ :)

Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

--------------------
Оценки сообщения:
4 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Сестрёнка
сообщение 8.1.2019, 11:56
Сообщение #49

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Орел

Всем привет! Несу спасибо за посылочку Наташе!(Бадам). Курьер принес утром 6 января) Прямо в Сочельник). Поскольку посылку ждали вместе с дочкой, а она гостила у бабушки, распаковку отложили до вечера). Рождество встречали у родителей в деревне поэтому посылка стала центром внимания сразу нескольких семей). Дети растащили ее содержимое сразу, еле отвоевала чтобы сфотографировать). Фон выбирать было некогда.. поэтому фотографировала просто рядом с елочкой (иначе фотографировать было бы нечего)). Огромное спасибо за положительные эмоции и за вкусные пряники!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Юля и можно на ты.

моя галерея

--------------------
Оценки сообщения:
4 x У самовара!

+Цитировать сообщение
nelka
сообщение 8.1.2019, 14:15
Сообщение #50

Чайная муза
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: BG- Norge

Я ничего никому не посылала, но все таки и мне хочется вам поздравить, мои любимые девочки!

С Рождеством вам всем! give_heart2.gif
И очень-очень счастливого Нового года! heart.gif heart.gif

Атмосфера здесь согревает сердца, картинки радуют, а так же чувства, которые они передавают.
Пусть все 3то прекрасное сохранится навсегда!
Будьте здоровы и пусть вдохновление никогда вас не покидает!

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
4 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
irina1968
сообщение 8.1.2019, 14:43
Сообщение #51

Кулинарный кудесник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ну вот и я дождалась свой сюрприз!Юля-Сестренка так переживала,что посылка задержалась,но получать подарки всегда приятно!!!Юленька,огромное спасибо тебе!Все так красиво и ,не сомневаюсь,что вкусно(еще не пробовала,решила сначала поблагодарить)!Все в одном цвете -полотенца,прихватки,пряники,все так со вкусом!И маленькие феи на больших пряничках-очень красивые!Даже кушать жалко.Прянички повезу в субботу своей солдатке,она их очень любит,службу подсластить и украсить.Спасибо еще раз за праздник!С Новым Годом и Рождеством!Пусть все мечты сбываются!И спасибо Оле за организацию и всем девочкам,кто откликнулся!
Прикрепленные изображения

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
3 x У самовара!

+Цитировать сообщение
Бадам
сообщение 8.1.2019, 23:40
Сообщение #52

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Франция, Тулуза

Сестрёнка Юлечка, как же я рада, что посылочка пришла к Рождеству smilee.gif Рада, что всё понравилось! С праздником!

--------------------
Меня зовут Наташа. Со мной только на "ты" :)))

+Цитировать сообщение
Неcмeяна
сообщение 10.1.2019, 17:15
Сообщение #53

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Ирочка, а я 29 уже уехала. Но скоро буду дома, и так мне будет приятно открыть заветную посылочку! Уже предвкушаю. ))))

Аллочка, я рада, что наши маленькие подарочки произвели такой эффект. ))) Я сама очень люблю сюрпризы именно поэтому: когда не ждёшь ничего, то неожиданно полученный подарок кажется волшебным, даже если он совсем простой. smilee.gif Я рада, что и папе он понравился. Наше литовское лакомство нозывается шакотис. Идёт в него безумное количество желтков. Пробуйте скорее! ))) Шар я делала, помня о том, что ты у нас любишь минимализм и чёрный цвет. Поэтому и дизайн продумала такой лаконичный. smilee.gif К сожалению, все сладости покупные. Я твою посылочку отправляла в последний момент уже, всё никак не могла шар до ума довести. Всё съёли. Пряники пекла 2 раза. Первый раз выпекла в виде животных с дырочкой для ленточки, чтобы вешать на ёлку. Но они мне после остывания показались твердоватыми, что я вслух и озвучила. Но на следующий день я их распробовала - вкусно вышло. Отобрала самые красивые и отложила. Но семья мою первоначальную самокритику восприняла как команду уничтожить бракованный продукт. В общем, пока с шаром возилась, пряников не осталось. Напекла других. Но в первую посылку они попали, а до второй уже не дожили. )))) Та же участь постигла и пипаркукус в виде оленей и человечков. Пошла в магазин за второй коробкой, а красивых уже не было, остались только в пачках. Но на вкусе их простой вид не отразился. smilee.gif Семья моя отвыкла от выпечки, давно я тортами не занимаюсь. )))) А то ведь было время, что жаловались: "Опять торт...". Теперь зато не жалуются )))) Худеть надо! )))

Девочки, какие пряники у вас красивые! Но мои зато есть не жалко! Так я себя оправдываю. )))) А ваши жалко, столько труда затрачено. Вы молодцы, золотые ручки! smilee.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
2 x У самовара!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему