Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 79 80 81  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первые шаги - 4, Учимся с азов.
Неcмeяна
сообщение 20.8.2018, 14:43
Сообщение #1601

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Алёна, мы тут все не профессионалы. smilee.gif Торты ровные, декор не самый простецкий, лепка хорошая - надо переходить хотя бы в "Первые успехи". smilee.gif

Да, это здорово в детство окунуться. Мне тоже иногда хочется побродить по улицам родного города. Но это надо ехать очень далеко - в Сибирь. Бывает, что снится город детства, я сама тоже в детстве. И старые друзья, сейчас бы никого даже не узнала, помню их совсем маленькими детьми. И двор часто вспоминается, просто вижу его перед глазами. У каждого подъезда были палисадники с цветами, и довольно большие, жители за ними ухаживали. А через дорогу было большое пространство до следующего дома. И сразу за дорогой два большущих прямоугольника огорожены аккуратным заборчиком, между ними проход с спортивной и игровой плащадкам. И за этими заборчиками каждое лето кто-то сеял огромное количество космей: от белых до бордовых. Каждое лето расстилался цветной ковёр из этих цветов. Наверное, их выбирали потому, что ухода не требуют. Можно сказать, что это цветок моего детства. На прошлой неделе гуляла с собакой, в одном из палисадников космеи отцвели - не удержалась и собрала семена. smilee.gif Весной хочу посеять около подъезда. smilee.gif А зимой за этим заборчиком делали каток. smilee.gif

Мне тоже собачка очень нравится. Такая грустная, может, хозяин по делам ушёл, или лапка болит... Душевнй тортик. smilee.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
aloy
сообщение 20.8.2018, 18:23
Сообщение #1602

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск

nelka, я до сих пор вспоминаю ту поездку на дачу, возврат в детство smilee.gif это было 7 июля, на Иван Купалу. Весь вечер мы сидели и болтали с друзьями, вспоминали детство и смеялись, потом спохватились, что Иван Купала, и надо срочно искупаться, поплавали в озере, и когда возвращались к домику, у меня было ощущение, что еще чучуть и я взлечу. вот прям сейчас smilee.gif если захочу, то взлечу. Никогда ни до этой поездки, ни после такого не было...

Неcмeяна, ух smilee.gif попробую в первые успехи smilee.gif даже страшно!
Да.. говорят, никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо, я очень боялась ехать на дачу. Но оказалось, что там все осталось как и при нас, даже запах тот же, только нашей качели не было..
У меня с космеей тоже есть свои ассоциации, люблю этот цветок, нежный с ажурной зеленью и при этом сильный..

А собачка не знаю почему такая получилось m0508.gif(( она сама такая вышла.. я не хотела грустной лепить. Наверное, песик предвидел свою судьбу. Племянница слопала его за один вечер... я его почти неделю лепила, а она за один вечер разделалась с крупной сахарной фигуркой весом больше полкилограмма..

--------------------
Я Алена

--------------------
Оценки сообщения:
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 79 80 81
Ответить в данную темуНачать новую тему