Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучший торт за период январь-февраль 2015, Конкурс на звание "Торт месяца"
Конкурс на звание "Торт месяца"
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
Kapelka
сообщение 6.3.2015, 13:29
Сообщение #21

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Брюссель (Бельгия)

Оля, голосование за 2 работы меня лично не спасёт m0508.gif ......я не могу выбрать даже 2, я все хочу!!!! m05113.gif
С каждым конкурсом убеждаюсь, что у нас собраны лучшие мастера!!!! И конкурсы значит у нас самые сильные!!!!!
Пошла ломать голову..... а ещё и котиков навыставляли...мою слабость cray.gif

--------------------

Я-Лена и будем на "ты"!
мой сайт
мои работы в галерее

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Присоединяюсь
1 x У самовара!

+Цитировать сообщение
Kapelka
сообщение 10.3.2015, 18:28
Сообщение #22

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Для меня выбор дался очень тяжело, влюблена я в каждую работу
это нечто, очень интересные, разные и невероятно добрые работы, попробую о каждой в отдельности что-то сказать

Котик готовящийся к посту очень балдёжный, такой живой, характерный....он будто чувствует себя виноватым за то, что сьел уже целую банку солёных огурчиков......так это же я!!!! rolleyes.gif
На самом деле я могу сьесть кило солёных огурцов за один раз и точно так же виновато потом смотреть на мужа!!!!Голосовала я за него, за мастерство автора что так смог передать чувства, эмоции и настроение, а ещё за то, что он выполнен с чувством юмора, люблю такие работы

нежный тортик с кремовыми цветами....оооо, Анечка, умеешь ты передать нежность и элегантность...твои работы меня всегда поражают какой-то своей чистотой, романтизмом и душевностью
Смотрю я на него и ощущаю твоё тепло и женственность

"Котята на кресле" очаровательны, милы! Галины работы настолько привлекательны, что их хочется рассматривать! Просто сидеть и смотреть и будто всё вокруг наполняется радостью и миром!!!
Цвета, какие чистые цвета, какие оттенки...мимо такой работы не возможно пройти, а особенно мне...сидела, смотрела, пускала слюну и улыбалась!!!!

Танечкин тортик с зимним букетом через монитор смог коснуться меня своим зимним морозом
Ах, как он прекрасен, как точен, как невинен и как же он свеж.....тортик освежает не только красками, но и своей идеей! Спасибо, Танюша, что ты умеешь впечатлять и восхищать

"Весна.Скворечник, Птички
" от Юли -это же настоящий символ наступления весны! нежный, ласковый, солнечный и такой долгожданный! Юлинька, нам твоего тортика так не хватало этой весной

Котёнок в корзинке от Оли такой милый! Я даже не могу ничего другого сказать, он очень милый, такой "ми-ми-ми", такой лапочка....помню, была такая группа "Аккорд" и у них песня" Я пушистый, беленький котёнок! не ловил ни разу я мышей......" Так вот он же этот котёнок m05108.gif

"Вольт-суперпёс" от Юли меня покорил! Но не сам пёс, а котик!!! Балдёжный, вылеплен потрясающе, я бы проголосовала за эту работу даже если бы там был только один этот котик!!!! Он ведь живой, настоящий, вот-вот встанет, задерёт хвостик и медленно на своих тонких длинных лапках начнёт вышагивать

Танцы от Тортолены-сложная лепная работа
Персонажи вылеплены невероятно точно, они не застыли в своих позах, они будто продолжают двигаться!!!! Работа суперски выполнена, с душой и большим талантом

Сафари-очень милая сцена, такая душевная!Идея интересная, жирафы получились отличные!!!Всё не просто на своих местах, а каждая деталь будто плавно перетекает в другую, создавая гармонию.....понравился?! нет, запал в душу!!!

работа "в весеннем саду" от Насти удивительно мастерски выполнена! Работы из айсинга я люблю рассматривать очень близко, потому как там весь шарм в стежках, точности и аккуратности линий
Но тут и так видно, что работа Большого Мастера!!!! Красивая, точная, аккуратная работа

--------------------

Я-Лена и будем на "ты"!
мой сайт
мои работы в галерее

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
y_lena
сообщение 12.3.2015, 20:49
Сообщение #23

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Новочеркасск

Все работы великолепны!

Выбрать из них 2 лучших практически невозможно. Очень долго пересматривала все работы, но все же свой выбор я сделала в пользу торта "Танцы", т.к. лепка просто невероятная, танцоры, как живые.

Над вторым тортиком долго мучилась, но все же выбрала торт "Котята в кресле", потому что котята просто милашки получились, каждый со своим характером.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Salix
сообщение 12.3.2015, 20:59
Сообщение #24

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Chicago-Minsk

По результатам голосования победила "Девочка-капризуля". Леночка, поздравляем тебя, великолепная характерная работа. Твой тортик украсит нашу главную страницу до следующего голосования.
Спасибо всем нашим мастерицам, попавшим в номинацию. Ваше мастерство и трудолюбие в результате преобразуются в добрые эмоции, которые получает зритель. Он не видит большого труда, он не видит стараний. Всё кажется легко и просто. И это ощущение - самая большая похвала Мастеру, коими вы все здесь являетесь.
Спасибо вам огромное за то, что делитесь вашими работами с нами. Скоро снова встретимся в этой теме!

--------------------
Ольга

---------------
Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Внимание!Убедительная просьба загружать фото непосредственно на наш форум, а не через сторонние сайты. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Ксеница
сообщение 12.3.2015, 21:43
Сообщение #25

Хранитель очага
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Сальск, Россия

Леночка поздравляю! Я голосовала за твою работу) Девчушка - очаровательная капризуля вышла))). Всем девочкам отдельное спасибо за красоту! Просто наслаждение рассматривать ваши работы.
За вторую проголосовать у меня не вышло почему - то, я отдала бы еще свой голос за "Сафари" - влюбилась в жирафа)

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Marjasha
сообщение 13.3.2015, 1:51
Сообщение #26

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Ксеница @ 12.3.2015, 21:43) *
Леночка поздравляю! Я голосовала за твою работу) Девчушка - очаровательная капризуля вышла))). Всем девочкам отдельное спасибо за красоту! Просто наслаждение рассматривать ваши работы.
За вторую проголосовать у меня не вышло почему - то, я отдала бы еще свой голос за "Сафари" - влюбилась в жирафа)

Леночка, присоединяюсь к поздравлениям give_rose.gif

--------------------
Мои торты-моё хобби

--------------------
Оценки сообщения:
8 x Присоединяюсь

+Цитировать сообщение
Kapelka
сообщение 13.4.2015, 13:35
Сообщение #27

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Девочки, огромное спасибо вам всем
Для меня огромная честь быть отмеченной на самоваре, а тем более быть выбранной вами
Я, честно, очень долго не могла выбрать фаворита, ну не могла ...и до сих пор возвращаясь к этим работам, рассматриваю каждую с большим трепетом
Спасибо, девочки, за ваши голоса и ваш выбор, мне безумно приятно give_heart2.gif m0506.gif Я люблю вас

--------------------

Я-Лена и будем на "ты"!
мой сайт
мои работы в галерее

+Цитировать сообщение
Ziza
сообщение 14.12.2015, 14:08
Сообщение #28

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Вы просто чудо!
Такие работы нестандартные.
Как бы так научиться, наверное, необходимы творческие данные в крови m0509.gif .

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему