Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пирожные, паи, бисквитные рулеты, тарты, эклеры..., самые соблазнительные десерты
Кунай
сообщение 25.4.2017, 13:40
Сообщение #701

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Schweiz

кокосовые пирожные

Прикрепленное изображение

Этот рецепт уже много раз проверен мною, занимает не много времени в приготовлении. Попробуйте, очень вкусно!
тесто
4 яйца
12 ст.ложки сахара
100 мл. масла растительного ( у меня Rapsel Цl)
100 мл. молока
12 ст. ложки муки
1 пачка разрыхлителя
1 ст. ложка какао

для крема
500 мл. молока
3 ст. ложки муки
100г кокосовой стружки
10 ст. ложки сахара

Яйца взбить с сахаром в густую пену( до светлого состояния). Вмешать (я это делаю миксером на маленькой скорости) муку, разрыхлитьль и молоко с маслом. Разделить тесто на две части.
На застреленную пекарской бумагой форму выкладываем первую часть теста и выпекаем при 180 градусах ( у меня с вентилятором) 10 минут

В это время готовим крем
Молоко кипятим с сахаром. Добавляем муку смешанную с кокосовой мукой и варим до загустения.
Распределяем крем на нашем первом слое

Вторую часть теста смешиваем с какао и выливаем равномерно на крем

Выпекаем 30 минут.
Готовим шоколадную помадку, я это делаю по настроению, шоколад немного молока и сливочного масла
Заливаем наши пирожные и посыпаем кокосом

я выпекала полторы порции и мои пирожные должны были быть не высокие, форма размером примерно 25-35см для этой порции подходит идеально, главно что бы высокие борта были
Охлаждаем и режим ромбами или прямоугольниками или квадратами.

Приятного чаепития!

--------------------
Я Виктория, ко мне так же на ты!

--------------------
Оценки сообщения:
4 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
kitti7cat
сообщение 7.10.2018, 21:27
Сообщение #702

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина

всем привет!Тут тема с рецептами,но мой пост посвящен тартам и тарталеткам,вернее,вариантам украшения ,поскольку рецептов теста и начинок на просторах инета масса,а как украсить и подать часто ломаешь голову.Итак,весны и лета нам в тему)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
меня зовут Татьяна и со мной можно на "ты" совершенно спокойно!

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Классная идея!
4 x Грандиозно!

+Цитировать сообщение
Неcмeяна
сообщение 9.10.2018, 0:53
Сообщение #703

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Тань, какая красота! А какие фото у тебя стали!!! И что-то мне напоминает статью в последнем журнале, вышедшим под моим руководством. smilee.gif Цвет, пудра, ракурс... Неужели наша рубрика "Сам себе фотограф" сделал своё дело? smilee.gif Или ты профи приглашала?

--------------------

+Цитировать сообщение
kitti7cat
сообщение 9.10.2018, 5:48
Сообщение #704

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина

Цитата(Неcмeяна @ 8.10.2018, 23:53) *
Тань, какая красота! А какие фото у тебя стали!!! И что-то мне напоминает статью в последнем журнале, вышедшим под моим руководством. smilee.gif Цвет, пудра, ракурс... Неужели наша рубрика "Сам себе фотограф" сделал своё дело? smilee.gif Или ты профи приглашала?
Спасибо!Это не моя заслуга по части фотографирования,моя старшая доченька(ну как старшая,она старше младшей на 10 минут m05108.gif ) увлекается фотографией,она и сделала,я скромнее гораздо в своих умениях.Но журналы она тоже изучала,так что и твои труды даром не прошли give_rose.gif Она просто взялась основательно за рекламу тарталеток и заказы пошли,но потом,как водится,подтянулись любители,попилили цены и сейчас не очень часто заказывают,в основном на кенди или постоянные клиенты,те,кто уже пробовал и есть,с чем сравнить.

--------------------
меня зовут Татьяна и со мной можно на "ты" совершенно спокойно!

+Цитировать сообщение
Неcмeяна
сообщение 9.10.2018, 18:59
Сообщение #705

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Литва

Таня, какая она у тебя молодец! Передай ей мой респект. smilee.gif Пусть не забрасывает фотографию, раз получается, надо заниматься. Никогда не знаешь, что потом в жизни пригодится. smilee.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в данную темуНачать новую тему