Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Первые успехи-3
Dolci
сообщение 14.6.2012, 16:08
Сообщение #421

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Брест

ОктябринаЯ, тортик с розой хорош, но по мне уж слишком много лепестков, кажется что он тяжести своих лепестков развалился. Возможно если бы было меньше рядов лепестков на 2-3 смотрелось бы лучше.
Свадебный торт с орхидеями смотрится красиво, но что случилось с верхним цветком (он устал и лег отдохнуть? это я шучу если чо)
ирисочная, интересная идея у тортика "Юрта". Очень понравился торт с птицей счастья, отличное исполнение. Вот правда шкатулка с ожерельем мне как-то неочень, уж очень она смотрится массивной, для такого ожерелья (ожерелье правда смотрится восхитительно). Еще в шкатулке смущает вот эта гладкая поверхность на которой лежит ожерелье, хочется какой-то текстуры.
Mrs,Ivanova, красивые тортики, особенно боченок с икрой. В первом тортике с бантиком кажется что тортик недоровняла на боках мне что-то бликует как вмятинки, хотя может неправа, т.к. целиком боков не видно. Тортик к 8 марту очень красив, особенно в цветовом решении. Но если это листики роз, то разве они таким каскадом растут? Меня эта длинная штучка из зелени очень смущает в твоем тортике.
allax-babax, отличная идея тортика, правда бока не доровняла и елочки немного малы (в высоте и пышности), по сравнению с лисой.
Vikkka, ого сколько тортов. Зубик твой выполнен безукоризненно, просто здорово. Ну и рыбка вне всяких похвал.
Такс, тапки раздала, теперь буду принимать на себя. biggrin.gif
Первый торт "Спят усталые медведи", вес 2,4 кг. Внутри "Сникерс"
Прикрепленное изображение

--------------------
Я - Катя

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
9 x Красиво
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
TinkerBell
сообщение 14.6.2012, 16:09
Сообщение #422

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Кипр, Ларнака

ирисочная
торт юрта прикольный )) хорошая идея
птица счастья шикарная
и шкатулочка ваша мне приглянулась ))) а как камушки делали? уж очень они реалистично смотрятся
Mrs,Ivanova
очень ровненькие тортики у вас ))) бант на первом торте- обзавидовалась!
торт к 8-му марта - поддерживаю сказанное выше -четко, аккуратно, ничего лишнего
ООО, бочка с икрой- мой любимый тортик ))) у меня тоже такой же есть- один из первых, помница, намучилась я сним, икру метавши suicide2.gif
!allax-babax
тортик с колобком - прям натурально-мультяшный)) про выравнивание писать не буду- у самой такая же проблема
Vikkka
апликация с Машкой зачётная ))) принцесска изящная, видно - много труда вложила, украшая ей подол платья...у меня бтерпенья не хватило
"клубничный поцелуй со стихотвореньем - убил на повал- я про ровность написания ))) крута
торт с домиком тоже интересная идея, особенно прудик )) взяла на заметку!
))) про остальные тортики уже писать не буду- слова кончились ))) пойду оценки поставлю
золотая рыбка рулит!
идея с зубом тоже классная))) недавно посетив своего стоматолога, как раз представляла такой торт ему в подарок
колесо прикольное! от какой машины?

--------------------
Я- ЛЮДМИЛА
счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Dolci
сообщение 14.6.2012, 16:12
Сообщение #423

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И еще один "Галуха" (это кликуха девушки, которой назначался торт, а то многие думают, что торт для собаки). 2,4 кг. Внутри шоколано-пряничный торт

--------------------
Я - Катя

--------------------
Оценки сообщения:
6 x Классная идея!
8 x Красиво

+Цитировать сообщение
TinkerBell
сообщение 14.6.2012, 16:18
Сообщение #424

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Кипр, Ларнака

а вот и моя бочка с икрой
вес где три кг
ванильные бисквиты, пропитанные ромом, с заварным кремом+ свежая клубника
покрытие мастика из машмалоу
Прикрепленные изображения

--------------------
Я- ЛЮДМИЛА
счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

--------------------
Оценки сообщения:
6 x Хорошее начало
6 x Красиво
1 x Молодца!

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 14.6.2012, 19:03
Сообщение #425

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Самара

Цитата(Dolci @ 14.6.2012, 16:08) *
Mrs,Ivanova, красивые тортики, особенно боченок с икрой. В первом тортике с бантиком кажется что тортик недоровняла на боках мне что-то бликует как вмятинки, хотя может неправа, т.к. целиком боков не видно. Тортик к 8 марту очень красив, особенно в цветовом решении. Но если это листики роз, то разве они таким каскадом растут? Меня эта длинная штучка из зелени очень смущает в твоем тортике.

Спасибо за внимание к тортикам!) По порядку.. Бантик, да недоровняла.. да он и сам похож был на бочонок чуток, слегка пузатый если присмотреться! А вот про "8 марта" это фатазийные листики, больше олицетворяющие букет! Не знаю как еще объяснить, но они никаким образом не претендуют на настоящие листочки розы! Надеюсь понятно объяснила! blush.gif
Dolci А мишка на подушке ведь лежит? Тогда она плосковато вышла, объема не хватает.. И глазки бы ему посветлей сделать, а то мордашки совсем не видно! Но сам мишка и одеяльце его очень нравятся! Такие милые и уютные, с ними прям играть хочется! give_rose.gif
"Галуха" Очень понравился! Милый щеночек (по-моему что-то от терьеров в нем есть, если не ошибаюсь) good.gif Вот только на переднем плане.. там потрескалось или вмятинка какая? не пойму....
TinkerBell Ровная бочка... Только трещики от мастики вид портят... Хотя, это можно приподнести как "Смотри скока икры, аж бочка не выдерживает, трескается!" m0504.gif

--------------------
Меня зовут Маша! Со мной на Ты!)))

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 14.6.2012, 19:10
Сообщение #426

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ну и еще покажу свои тортики из копилочки!)
Торт "Смокинг" Вес 2,5 кг, шоколадный бисквит, сливочный мусс и вишня + вишневая пропитка.
Это мой мученик.. Пока я его делала ругалась сильно... Блесит он потому что сразу после покраски, не успел высохнуть!

"Божьи коровки" Вес 2,3 кг. Апельсиновый бисквит и сливочно-кармельный крем с миндалем. Этот тортик уже полностью из готовой мастики, делать его было одно удовольствие!

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
7 x Безупречно
5 x Профессионально
1 x Красиво

+Цитировать сообщение
Есивара
сообщение 14.6.2012, 21:49
Сообщение #427

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Киев

Dolci, со спящим медведом прикольно) только мне кажется, что кроватка для него великовата, а вот подушка и одеяльце, наоборот, малы... для Галухи тортик милый. может, разве что, красок, яркости не хватает! или же строгости, контраста.
TinkerBell, мастика чуть треснула от такого обилия икры)) может, стоило и ниже немного потрескать) и еще на ободе стоило бы гвоздики темней сделать. но в общем прекрасное исполнение! и наверняка вкуснючие!!
Mrs,Ivanova, смущаешь наши умы! пора уже от первых успехов в постоянные перебираться!;)

--------------------
Улыбок всем! Я Ксюша)))

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Vikkka
сообщение 14.6.2012, 22:10
Сообщение #428

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина г.Кривой Рог

Dolci мне очень понравился ваш торт "Галуха" это терьер на торте?Я очень люблю собак у меня правда Немецкие овчарки, идея торта супер. Можно я позаимствую идею,мне как раз подруге-кинологу торт делать,думала чтоб такого придумать!
Mrs,Ivanova ваш смокинг очень интересный, божьи коровки-чудо,особенно с соской!!!!! вы как всегда на высоте,полностью согласна с Есивара, смущаете вы наши умы!
TinkerBell я бочек никогда не делала,представляю как долго "икру метать", трещинки на мастике , так то бочка от икры лопается! Зуб-заказали на ДР стоматологу-женщине, посмотрела в интернете на варианты зубиков, понравилась эта идея, правда форму самого зуба я изменила, мне дали настоящий распиленный зуб и с него попросили форму повторить.
Колесо от неизвестной модели машины:) ,заказывали на ДР автомобилисту

--------------------
самое большое искусство в жизни-до конца жизни оставаться человеком.

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Dolci
сообщение 15.6.2012, 14:43
Сообщение #429

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mrs,Ivanova @ 14.6.2012, 18:03) *
И глазки бы ему посветлей сделать, а то мордашки совсем не видно!
Так у него глазки закрыты, если присмотреться то видно что там только контур закрытых глаз
Цитата(Есивара @ 14.6.2012, 20:49) *
для Галухи тортик милый. может, разве что, красок, яркости не хватает! или же строгости, контраста.

По просьбе собачка должна быть белой, ну и соответственно чтоб торт выигрышнее смотерлся делала шерстку в цвет делала оконтовку по низу и буквы. Если честно мне торт самой очень нравится, лаконичный и ничего лишнего.
Цитата(Vikkka @ 14.6.2012, 21:10) *
Можно я позаимствую идею,мне как раз подруге-кинологу торт делать
Да пожалуйста, я не против.

TinkerBell, неплохой бочонок, только мастика потрескалась, хотя торт сильно не портит, наоборот кажется что так и надо. А вот то что на бочках (кольца) имитацию гвоздиков надо было как-то оттенить
Mrs,Ivanova, красивые тортики, божьи коровки обворажительны. В тортике смокинг роза не естественно торчит, так бутоньерки не делают. Розу надо было положить и раскрыть (это с моей точки зрения)
Причина редактирования: Объеденены идущие подряд сообщения

--------------------
Я - Катя

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Есивара
сообщение 15.6.2012, 18:56
Сообщение #430

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dolci @ 15.6.2012, 14:43) *
Если честно мне торт самой очень нравится, лаконичный и ничего лишнего

мне тоже нравится) и лишнего ничего нет! просто мне тут черная собачка или рыжая видится)) но раз белую заказали! вот, как говорится, сколько людей - столько мнений! а тортик красивый! аппликации всегда элегантно смотрятся!

--------------------
Улыбок всем! Я Ксюша)))

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
@нн@2009
сообщение 15.6.2012, 21:24
Сообщение #431

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина

Dolci хорошенький торт с мишкой,такой минималистический.Второй торт тоже симпотичный,единственное кажется мастика немного рыхлая,либо не домешала,либо сахарная пудра крупноватая.Сахарную пудру попробуй просеивать через капрон,это конечно долго,но все более крупные частички останутся в капроне
Mrs,Ivanova торты красивые,аккуратные,единственное только у божьих коровок тольце длинноватое,но это не портит.И еще по правилам форума нужно каждый тортик выставлять отдельным сообщением,просто многие девочки выставляют свои оценки кнопочками и тогда будет более объективная оценка к каждому торту,осваивайся,еще раз замечу торты у тебя замечательные

ирисочная такой интересный первый торт!Второй понравился очень,такая птичка нежная,узоры понравились на торте.Третьий торт тоже аккуратный,но мне кажется,что внутри коробки хорошо смотрелась бы салфетка другого цвета

allax-babax симпотичный торт,чуть-чуть не доровняла и мне кажется на боках можно немножко пустовато.В Колобка влюбилась такой очаровашка
Vikkka ого сколько тортов!Постарайся выставлять каждый новый торт отдельным сообщением тогда легче комментировать и кнопочками ставить оценки.Очень понравился торт с золотой рыбкой,волна из карамели бесподобная,Барби очень аккуратная,зубик очаровашка и другие торты тоже хорошие
Причина редактирования: Объеденены идущие подряд сообщения

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 15.6.2012, 22:20
Сообщение #432

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dolci @ 15.6.2012, 14:43) *
Mrs,Ivanova, красивые тортики, божьи коровки обворажительны. В тортике смокинг роза не естественно торчит, так бутоньерки не делают. Розу надо было положить и раскрыть (это с моей точки зрения)

Да, я тоже хотела на смокинг розочку положить... да вот только не сообразила как! Ну и скрепя сердцем оставила ее так стоять! m0504.gif

Цитата(@нн@2009 @ 15.6.2012, 21:24) *
Mrs,Ivanova торты красивые,аккуратные,единственное только у божьих коровок тольце длинноватое,но это не портит.И еще по правилам форума нужно каждый тортик выставлять отдельным сообщением,просто многие девочки выставляют свои оценки кнопочками и тогда будет более объективная оценка к каждому торту,осваивайся,еще раз замечу торты у тебя замечательные

Коровки наверно просто хотели быть стройняшками, поэтому и вытянулись! m0504.gif

@нн@2009 Спасибо за разъяснение правил! Исправлюсь обязательно! give_rose.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 15.6.2012, 22:46
Сообщение #433

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Девочки! А я вновь свою копилочку потрошу!) И иду к вам))) И вновь с тортиками! Если не надоела, то просьба покидаться тапками остается в силе m0504.gif
Торт "На монопородную выставку собак Китайской хохлатой породы" Вес 2,8 кг. Внутри апельсиновый бисквит и карамельный крем с миндалем.
Я собачник с большим стажем, а тут предоставился шанс сделать тортик для моих любимых китайчиков, ну грех им не воспользваться! m0575.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x В галерею!
10 x Безупречно
5 x Профессионально
2 x Красиво

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 15.6.2012, 22:49
Сообщение #434

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Следующий тортик "Чемодан" Вес 2 кг. Внутри медовик со сметанным кремом.

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
11 x Безупречно
1 x Классная идея!
2 x Профессионально
4 x Красиво

+Цитировать сообщение
Mrs,Ivanova
сообщение 15.6.2012, 22:58
Сообщение #435

ЧАЙничек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И напоследок сегодня будут "Кеды" Вес 3 кг. внутри ванильный бисквит, клубничный и банановый мусс.
Возле надписи вмятинки, это мы с мужем вместе (а он мне помогает с тортиками по части надписей blush.gif ) вдруг решили что будет лучше смотреться не просто надпись на боку тортика, а типа таблички там должно быть! Да вот только пока все переделывали стало поздно, за тортиком пришли! Но заказчики были довольны m0506.gif

P.S. Надписи на фото это название моей группы в контакте, решила я с недавних пор свои фото "помечать" blush.gif

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Профессионально
13 x Красиво
1 x Стильно

+Цитировать сообщение
ирисочная
сообщение 16.6.2012, 4:19
Сообщение #436

Самоварных дел мастер
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Машенька,зесь вряд ли ты получишь "тапок",отправляйся лучше в "Вернисаж",там и без того хороший уровень девочек заметно растет,а здесь смотришь на твои работы и недостатков не замечаешь)))

--------------------

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо!
2 x Присоединяюсь

+Цитировать сообщение
Sweet Cake
сообщение 16.6.2012, 9:59
Сообщение #437

Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь

А вот мой торт "Для парикмахера" , просили просто розовый торт, сверху фен, ножницы и расческу, но мне эта идея показалась совсем скучной и я решила добавить аппликацию, вот теперь надеюсь что парикмахеру понравится)))!!!

--------------------
Привет, я Оля! Ко мне на ты!!

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Классная идея!
14 x Красиво
4 x Стильно

+Цитировать сообщение
AndruDasha
сообщение 16.6.2012, 10:15
Сообщение #438

Золотце самоварное
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Касимов

Цитата(Mrs,Ivanova @ 15.6.2012, 22:46) *
А я вновь свою копилочку потрошу!)

а правила почитать не хотите? ДОсамоварные выставляем в Разрешите представиться, а здесь только свежие торты, сделанные ПОСЛЕ регистрации на Самоваре. Не засоряйте тему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vikkka
сообщение 16.6.2012, 14:59
Сообщение #439

Душа компании
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Украина г.Кривой Рог

Mrs,Ivanova " Кеды" просто класс" Сами кеды очень ровненькие,цвета чистые, приятные! Ленточка атласная в тему. Молодец. Рассматривала пристально,некчему придраться!
"Чемодан" -чемоданистый,на мой вкус хотелось бы на чемодане "фактурной,богатой кожи", но это на мой вкус! Сам чемоданчик очень хороший, мне бы хотелось на ДР получить такой подарок! Ну а торт с собаками!!!!! Я тоже закоренелая собачница, правда у меня Немецкие овчарки, Ротвейлер и чистый дворянин в хозяйстве! Собачьи выставки -праздник для меня! А торт с собами- это как валерианка для кота! give_heart2.gif
Так что Маша,извиняйте,но тапки оставлю при себе.
allax-babax Считаю ваш тортик очень стильным, аппликация к месту, фен хорошо получился,расческа.Ножнички я б сделала покрупнее,они малость теряются на общем фоне или вообще не делала их. Ленточке с надписью нужно придать форму, она б хорошо смотрелась с изгибом повторяя изгиб шнура от фена. Надпись на ленточке нужно писать другим шрифтом, у вас на даме витые локоны, с изгибом шнур на фене , надпись нужно более мягкую с округлыми буквами. Вилку от фена нужно доработать, там нет "штырьков" и полосочки на торте немножко ровнее приклееть. Вообщем я повторюсь, идея торта-супер, торт очень стильный! Я уверена парикхмахеру - понравится!

--------------------
самое большое искусство в жизни-до конца жизни оставаться человеком.

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Спасибо!

+Цитировать сообщение
Есивара
сообщение 16.6.2012, 16:36
Сообщение #440

Пчелка-медонос
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Vikkka уже так все хорошо написала, что мне остается только присоединиться!
и таки решусь показать свои творения.. Торт "Якорь" задумывался под мастику, но мармышки сильно подвели меня, мастика вышла дубовая и постоянно трескалась:(( ничего не помогало, а времени было уже в обрез. поэтому решено было делать старый и ржавый якорь))))

"Генеалогическое дерево". вариант декора рождался прямо в процессе) у этого тортика была нелекая поездка 2 часа в машине со сломавшимся кондиционером... крону пришлось на месте переделывать почти полностью.. хотя на конечном внешнем виде это не отразилось;)

В обоих тортиках шококоржи, заварной апельсиновый крем, в якоре - апельсины, в дереве - персики. Тортики делаю для своих, поэтому многие недочеты мне прощают)) но стремлюсь! жаль, не так пного возможностей для практики... и так уже штаны не сходятся;)))))

--------------------
Улыбок всем! Я Ксюша)))

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Безупречно
12 x Классная идея!
1 x Красиво

+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаНачать новую тему