Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торты, украшенные нами - 4
У самовара > Украшение тортов > Ах, вернисаж, ах, вернисаж...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Туся
лера
Хотела показать сегодня свой весенний тортик, но , к сожалению , фото плучилось очень тёмное( фоткала ночью), но может что-то можно рассмотреть.
[/UR
[URL=http://www.radikal.ru]

raechka
Торты к женскому празднику...

внутри шоколадный бисквит и йогуртовый мусс с персиками

кот из мультика "Боцман и попугай".... Внутри шоколадно ореховый торт с заварным шоколадным кремом..
Hema
лерана первой фотке очень понравилас идея с карамелью, создает полное ощущение весны и таяния.Рaстаявший снеговик умилил...
raechka кот прикольный, взьeрошенный такой
zayka
Old Amber
какой нежный торт, букет бесподобный!
bubolechka
ваши корзиночки просто нечто!!!! Запах свежих фруктов прям от монитора идёт))))
kopusha
цветы на торте бесподобные.
Ириска
красивые розы и цвет очень их понравился.
лера
идея торта великолепная! Унесла в копилочку.
raechka
откота балдюююююююююююю, правда. мультик этот не смотрела....
А можно поподробнее про тортик шоколадно ореховый?

а я к вам, девочки, со своим многострадальным тортом. Попросили сделать торт девушке, которая занимается вольной борьбой и выступает за сборную. Торт должен был быть обязательно спортивным и вместе с тем нежным. Для меня вольная борьба и нежность две разные вещи. Всю голову сломала как ЭТО ВСЁ можно было изрбразить. Вот результат моих мучений:
Фото плохого качества, тк фотографировала торт поздно вечером.

Julchik
raechka, котик такой интересный получился!

Ириска, нежный тортик!

Принесла тортик, который сделала для женщины, она очень любит "оранжевые оттенки".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Old Amber
Julchik, Роза замечательная - совершенно живая получилась!

zayka, отлично вышла из положения. Мне нравится и торт и фигурка, вот только лилии чуть смущают. Если позволишь заметить, то они у тебя как солдаты на плацу - строго в ряд выстроились. Мне кажется, что если бы ты их чуть в беспорядке художественном разместила, пусть даже не вокруг всего торта, а с одного угла какого-то, анпример, было бы более живо и нежно...
M_H_B

Юльчик, такой тортик нежный, но твоя надпись так портит вид. Роза красивая! Прямо живая!!
Yulia-anna
Bubolechka, здорово тебе удаются деревянные предметы! класс!!!
Julchik, роза шикарная, торт лаконичный, по мне - ничего больше и не надо smilee.gif
raechka, в 8ке смутила ленточка и пустоты между розочками, поэтому Хорошая работа! Ну а котяра - очарователен smilee.gif
лера, красивые подснежники, но тающий снеговик оставил впечатление грусти-печали m0508.gif
kopusha, крокусы - обалдеть... ээээ, 8 марта как бе поажурней что ли напрашивается smilee.gif
Спасибо за МК... я не видя МК сама делала, но до твоих , конечно, как задом до луны:)
поддержу тенденцию весеннего настроения (хотя настроение ваще не весенне-невеселое)

Весенний букет. 2,7 кг. Шоколадные коржи, крем - "филадельфия"+ сливки, вишня, шоколадно-масляный крем

Столкнулась с проблемой как сделать раскрытые тюльпаны, ну или хотя бы полураскрытые... Поэтому они у меня в бутонах, больше всего понравилось делать нарциссы smilee.gif
nederland1
Yulia-anna
очень..понравился!!!!!!
очень..красивый..и..очень..весенний!
девочки,простите.всех..не..пишу-видите,как..пишет..мой..комп.после..того,как..я..е
го..кофе..залила((
Ascorbinka
еще один весенний тортик (поздняя весна, наверное;) или ранее лето)

торт уехал девочке в подарок, сфотографировать забыла( Все, що мне прислала именинница.

nadia-12
Девочки , привет всем. Вы как всегда оторвались.
Покажу свои творения за вчерашний день . Так кстати оказался - я все голову ломала. что сделать.... Так что принимайте плагиат.

Внутри ароматный апельсиновый бисквит со сливочно-творожным кремом, под мастику ганаш с белым шоколадом .Вес 2100

состав тортика тот же .Вес 3600

Внутри воздушный шоколад, пропитам бейлисом + нежнейшее сливочно вишневое суфле Вес 2500
Клубнички темноватыми получились)))

А теперь пойду читать пропущенное

Надя, Ваше сообщение отредактировано администратором, так как Вы выразили свою благодарность плагиатору. А Ваш торт не плагиат, как Вы пишете, а в данном случае плагиат плагиата.
Полистайте наши каталоги у нас два таких торта и МК.
Произошла же ошибка с Вашей стороны по простой причине, тот человек, торт которого Вы видели никогда не упоминает, где и у кого он украл идею.
batakass
лераЧудесная идея! и так правдоподобно!
nadia-12 прекрасный торт-роза!
Ascorbinkaочень понравилось сочетание цветовой гаммы- успокаивает!
Антошка-прекрасный букетик ландышей,Сразу запахло весной!
Yulia-anna-еще одно весеннее настроение!
Julchik прекрасный торт! роза как живая!
pfkatarina
Всем привет!
Не знаю, правельно ли несу сюда свой тортик. Сначала буду благодарить - Идея Жанны, Герды, Кулёмы, Несмеяны, всем огромное СПАСИБО! Внизу - Шоколадный с двумя кремами страцателла и шоко, желе из брусники и вишня. В верхнем клубничный рулетный торт.
kitya
nadia-12 тортики хорошенькие.
по поводу торта розы---идея и мк. от нашей Пташа Наташи ты хотела сказать.......
и я уверена,что плагиатом занимается как раз тот человек который тебе дал этот мк. так как на нашем самоварчике этот мк имеет своего хозяина и разглашать мк разрешения не давал.
bubolechka
Julchik Очень красивый тортик, нежный.
raechka, Кот такой юмарной, а сам торт плохо виден.

Yulia-anna Торт симпатичный, букетик очень красивый,по бокам бы сугробы понежней, и в галерею.

Антошка Как всегда в восхищении. Торт сама нежность.

nadia-12 Не знаю как оценить, выставляй торы отдельно. Роза- супер, пяльца с вышивкой- класная идея, а корзиночка - хорошая работа.

Девочки, не обижайтесь, если кого-то не отметила,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, побегу делать торт для домашних.
Xena
торт не для критики

Как мой муж флюрографию врачу сдавал ( провинился, кароч, с осени ей ее нес)..

nadia-12
Цитата(kitya @ 7.3.2010, 13:18) *
nadia-12 тортики хорошенькие.
по поводу торта розы---идея и мк. от нашей Пташа Наташи ты хотела сказать.......
и я уверена,что плагиатом занимается как раз тот человек который тебе дал этот мк. так как на нашем самоварчике этот мк имеет своего хозяина и разглашать мк разрешения не давал.

Так как Самоварчик не единственный кулинарный форум где я обитаю, то
хотелось бы отметить по поводу Мк торта-розы: во-первых -доступа до Мк самоварчика я пока доступа не имею - и по-этому не могла ссылаться на автора этого торта с этого сайта;
во-вторых- Мк этого тора я взяла на другом кулинарном форуме и выполнен он был одной из форумчанок . Так что Ваши обвинения по крайней мере - безпочвенны!
zayka
Xena
блин, прикольно!!!!!
Интересна реакция доктора))))))))
pfkatarina
шикарный букет!
Антошка
ландыши живые, прям веснаааааааааааааааа
Yulia-anna
очень красивый весенний букет. А мимозу как ты делала? такая реалистичная.
JuliaA
Весенние торты у всех очень нежные, прямо светятся у всех...
kopusha - выглядит как открытка, сразу весеной запахло.
Julchik, очень кружева понравились и роза как настоящая. Только внизу бусинки не очень сочетаются, на первой фотографии торт красивее смотрится.
Yulia-anna, букет красивый, и тюльпаны получились.
лера, идея супер, только снеговика жалко:-)
Антошка, ландыши очень красивые.

Я тоже весенний покажу. Идею горошка и ландышей взяла из "Венок из душистого горошка" от dmstanka. Получилось не совсем так, как хотелось. Проволка оказалась мягкая, не хотела стоять как надо, поэтому букет не в той форме, как планировала. Тюльпаны больше на маки похожи:-) Ну и внизу мастика сморщенная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Должно было выглядеть примерно так:

Xena
zayka
ГГ)) смеялась)) а после того, как муж сказал, что ему на след. неделе еще одни анализы сдавать нужно, вообще выпала)))
bryzelena
kopusha, Галя крокусы и мимоза - такая нежность!
Келла и мне нравится как сом окрашен, будто только что из воды вынырнул...
Ириска очень мило, только доска для пиццы смущает и не подходит к такому нежному торту.
лера подтаявший снеговик вызвал улыбку, подснежники, как чудесное пробуждение природы... как в этой теме пахнет весной, просто чудо!!!
raechka в розовом торте форма 8 не очень нравится, может верхнюю часть нужно было ближе придвинуть к нижней, или срезать сильнее обе части. На втором кот симпатично получился.
zayka тоже читала твои мытарства по поводу этого торта.Татами и девушка - понравились. Лилии все-таки как-то не вяжутся, может их лучше в букетик было собрать?
Julchik Юля, очень нежно и как-то таинственно. Подпись твоя тоже мне не нравится... Твои цветы делают прекрасным самый простой торт!
Yulia-anna понравился букет и "колючки" по краю торта. Создается впечатление, что весна с зимою вступила в уже "неравный бой"...
Ascorbinka роспись очень удачная! Это сочетание мастичной аппликации и айсинга?
nadia-12 роза красивая, но все-таки не ТЛ она, относительно к нашему форуму, а именно Пташина, никаких обвинений в этом нет. Второй с имитацией пяльцев и вышивки я правильно поняла? Красная полоса совсем не понравилась по краю "ткани", а вот цветы - хорошо нарисованы! В последнем кремовая корзинка с не совсем правильным плетением. Сложно оценивать 3 торта в одном сообщении, да и такие разные по уровню исполнения и идее.
pfkatarina галерейная корзина! Очень нежные, трогательные цветы!
Xena, Ксюша ну какая критика! Идея - 100 баллов!!! А я тоже в Надыме жила wink.gif
JuliaA цветы очень красивые! Душистый горошек - очень нравится мне в букетах, тюльпаны, хоть и действительно похожи на маки - очень естественные, с тонюсенькими лепестками, очень изящные. Да и в целом композиция букета очень красивая, на мой дилетантский взгляд. Букет отвлекает все внимание от складочек снизу торта, так что не вижу поводов для переживания!

Я как и Ксюша, разбавлю весеннее настроение темы простым тортом. У мужа и жены ДР в один день, она - музыкант, он тоже увлечен музыкой, но его основная профессия связана с автомобилями, поэтому ноты в виде разных машинок. На нотном стане полностью вокруг торта припев "Я играю, на гармошке" .Тональность и длительности соблюдены )) Вес 2,6 кг. Внутри "Монастырская изба" с вишней.
Машинки и музыка
Неcмeяна
nadia-12
Ваше сообщение я отредактировала. Причину и пояснение можно посмотреть в самом Вашем сообщении с тортом-розой.
К Вам нет никаких претензий. smilee.gif
Афалина
сегодня я с тюльпанами.
Девушке на ДР,которая их очень любит
цвет самого торта нежно-салатовый. просто на фото почти белый
вес 2,9

natali77
лера из чего делали водичку?? классный снеговик!

Yulia-anna Подскажите как делали мимозу? Очень понравилось!
natali77
Афалина
Тюльпаны действительно сделаны с душой очень нежные и спокойные!!! ВЕСНААА
Афалина
raechka
какой смешной, потрепанный мартовский кот:))))))
Антошка
ландыши очень нежные!!!
nadia-12 понравился торт с вышивкой!!

Xena
ааа:)))) насмешила!!!!!хорошо что это флюорограмма, а не другие анализы smilee.gif)))))))))
JuliaA
Букет красивый!горошек вообще класс!!
Ascorbinka
Цитата(bryzelena @ 7.3.2010, 14:18) *
Ascorbinka роспись очень удачная! Это сочетание мастичной аппликации и айсинга?

спасибо! нет, это не айсинг, крем (заварной на яйцах и сметане + масло) Идея изначально была другая, но ребенок заболел, ночь не спала, все что делала - с ним на спине/на бедре... что получилось, то получись... видно и моя усталое настроение сказалось на работе, не хватает ему "живости"
Xena
Афалина
Цитата(Афалина @ 7.3.2010, 18:33) *
хорошо что это флюорограмма, а не другие анализы

Дык о том и речь, что на этой неделе ему баночку нести))

Букет нежный-слов нет) очень красивый торт!
Афалина
Цитата(Xena @ 7.3.2010, 15:52) *
что на этой неделе ему баночку нести))

будем ждать следующий торт с нетерпением:)))))))))))))))))
Цитата(Xena @ 7.3.2010, 15:52) *
Букет нежный-слов нет) очень красивый торт!

kopusha
Афалина , ах... Я даже на минуту подумала, что они живые...
raechka
Афалина , очень настоящие тюльпаны - даже срез на стебельках!
pfkatarina
Цитата(karro @ 5.3.2010, 17:38) *
Очень понравилось оформление боковины торта.Можно поинтересоваться как делала белую кайму внизу?

Извеняюсь, что так поздно отвечаю. На бока наклеена типа лента с фигурным краем из мастики, рыбки накладываются на неё сверху, низ потом прошлась голубым айсингом как волны.

Девочки, всем огромное спасибо за оценки и комментарии!
лера
Xena, Афалина Девчёнки, насмешили с тортом! Очень интересно будет ли продолжение?

Афалина Тюльпаны абалденные! На торте ничего лишнего... вобщем здорово.

bryzelena Леночка, твои торты у меня всегда вызывают чувство белой зависти, как ты умеешь так чётко вывести все прямые углы? Для меня это ещё так недостижимо, умничка!

Девочки, спасибо за оценки моему торту, но у меня вопрос:
nadia-12 , что не так в торте, почему такая оценка? Просто хотелось бы знать на будущее где ошибки, чтобы впредь не допускать.
Yulia-anna
Цитата(natali77 @ 7.3.2010, 16:25) *
Yulia-anna Подскажите как делали мимозу? Очень понравилось!

Девченки! спасибо за оценки и отзывы!!
Леночка права, хотела как раз показать как неохотно отступает зима, и настойчива весна:)
Мимозу делала так: желтые шарики из мастики одевала на проволоку в произвольном порядке и обваливала в подкрашенной манке smilee.gif потом проволочки собирала...

Афалина!!! поделись секретом таких обалденных тюльпанов!!! пожаааалуйстааа!!!
bryzelena
Цитата(лера @ 7.3.2010, 20:37) *
как ты умеешь так чётко вывести все прямые углы?

Лерочка, спасибо! У меня wub.gif строительный уровень, он маленький достаточно, как раз удобен для тортов, стараюсь его использовать в полной мере, друзья подарили специально для тортов.
Цитата(Yulia-anna @ 7.3.2010, 21:06) *
поделись секретом таких обалденных тюльпанов!!! пожаааалуйстааа!!!

+1, мои любимые цветы, наровне с Ирисами... очень хочется сделать хоть что-то похожее...
nadia-12
Цитата
Девочки, спасибо за оценки моему торту, но у меня вопрос:
nadia-12 , что не так в торте, почему такая оценка? Просто хотелось бы знать на будущее где ошибки, чтобы впредь не допускать.

Если обидела- прости. Это только мое мнение - но мне не очень понравилась имитация воды или льда на боку торта . Еще раз прости если обидела
Афалина
Цитата(Yulia-anna @ 7.3.2010, 20:06) *
Афалина!!! поделись секретом таких обалденных тюльпанов!!! пожаааалуйстааа!!!

я делала практически так как крокусы Галины.
если нужно я могу на днях МК сделать...
но не раньше 9 марта:( завтра меня не будет дома:(
Филипочка
Афалина
Цитата(Афалина @ 7.3.2010, 10:32) *
если нужно я могу на днях МК сделать...

очень нужно,даром ничего не пропадет... t68029.gif
Афалина
девочки, спасибо всем за оценки!!!!
я даже такого не ожидала give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif heart.gif heart.gif heart.gif
SweetSvetik
ох, пока все смотрела, еще новая страничка появилась.
девочки, торты просто потрясающие. и все новые и новые идеи появляются и осуществляются! так держать!
Hema

zayka, фигурка девушки-борца понравилась
Julchik, красивая оранжевая розочка, сам тортик элегантный получился
Yulia-anna, красивый весенний тортик
Антошка, понравились тои ландыши, красивый торт, ничего лишнего
pfkatarina, классная корзина, потрясающие маки
Xena, ну, ты приколистка, тортик-флюорографию еще наверное никто не видел
JuliaA такие красивые цветы!
bryzelena классная идея-ноты в виде машинок!
Афалина такие удачные тюльпаны
лера
natali77 Водичка это декор-гель, а льдинка на боку карамель.

nadia 12 " это не обида , а просто надо знать на что обратить внимание.

SweetSvetik Светик, рада вновь увидеть тебя, давно не было.надеюсь и тортики скоро увидим.
kopusha
Несу очередной тортик к 8 марта. На сей раз делала для своей любимой свекрови. Ей понравились мои крокусы, тоже любит их, но она попросила тортик сделать без мастики, поэтому вот такой вариант, называется "Крокусы на снегу", жаль фото не передает искристость шоколадной сеточки и кокосовой стружки(делала серебряной искрой) они на самом деле искрятся как снежок...Тортик простенький. кладу как идейку...

JuliaA
kopusha, такие нежный крокусы и сам торт... и цвета такие яркие и приятные, молодец!
zayka
bryzelena
Лен, спасибо за мнение. Лично мне этот торт не нравится, для меня вообще непонятно как девушка может заниматься вольной борьбой. Да ещё и нежно это всё изобразить..... Пока терзалась в сомнениях времени хватило тока прилепить лилии по кругу. А вот когда торт отдала именно эта мысль и пришла в голову smilee.gif

Цитата(Xena @ 7.3.2010, 16:52) *
Дык о том и речь, что на этой неделе ему баночку нести))

Жду с нетерпением тортик в виде баночки wink.gif

kopusha
обалденный торт!!!!!!
kopusha
лера , классная идейка твоего торта. И карамель в тему. только ее бы вокруг снеговика, как раз бы дополняло эффект его таяния
raechka , котик-душка!!!!
zayka, хороший тортик, ну а про лилии тебе уже сказали....
Julchik , роза великолепна, воздушная, парит над тортом. Очень красиво
Yulia-anna , мимозы, крокусы, тюльпаны великолепно все, только вот, извини, бока немного тортик портят, тяжеловаты эти белые пики. их бы из айсинга или шоколада белого...А торт с букетом сказка, если бы не все те же пресловутые бока... Сам букет великолепен
Антошка , ландыши прелесть, так и кажется, что сейчас запахнут...
Ascorbinka, какое буйство цветов. как весной из под снега
nadia-12 , хорошие торты. А с вышивкой прям мистика. сама второй день такую ищу, хотела торт делать. вот уж бывают совпадения, именно такие цветы мне и надо biggrin.gif
pfkatarina , корзинка чудо, а маки!!!! Можно идею с тычинками утащу?
Xena , супер идейка!!!!
bryzelena , нотки-машинки это же надо придумать!!!
karro
Афалина, а можно сделать МК по тюльпанам? Очень красивые получились!!!!!!!
sli8ka
тортик к 8му Марта

kopusha, супер,тортик и цветочки, сама нежность give_heart2.gif

пойду на остальные тортики полюбуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.